Адрес и телефон судмедэкспертиз в Москве



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Консультационный центр
sersh23
Добрый день уважаемые администраторы и гости этого сайта! У меня большая просьба к Вам, помогите с телефоном судмедэкспертизы в г. Москве , которая находится на Первомайской, я участник ДТП (пострадавшая сторона) , жена при аварии сильно ударилась, дела о средней тяжести ранения переданы в судмедэкспертизу и уже более месяца никаких вестей, ГАИшники говорят что документы еще не готовы, хотелось бы самому позвонить и все у них уточнить, как мне кажется, они(ГИБДД) просто туда не ездиют


sopiens
ОТДЕЛ СМЭ ПОТЕРПЕВШИХ, ОБВИНЯЕМЫХ И ДРУГИХ ЛИЦ
(105077, 13-я Парковая, д. 8/25) (амбулатория) проезд - от метро «Первомайская» 2-я ост. на любом транспорте
Завотделом КВАША Татьяна Адольфовна 465-48-12
Зав. отделением экспертизы телесных повреждений СОКОЛОВА Елена Владимировна 465-94-07
Зав. отделением экспертизы утраты трудоспособности ИГНАТЕНКО Людмила Николаевна 465-48-43
Зав.отделением экспертизы половых состояний СОЛНЦЕВ Юрий Сергеевич 465-48-43 т. ф.
Регистратура 465-42-41

Или тут:
Адреса моргов Москвы


Doctor Right
Цитата(sersh23 @ 18.11.2008 - 11:35)
ГАИшники говорят что документы еще не готовы, хотелось бы самому позвонить и все у них уточнить, как мне кажется, они(ГИБДД) просто туда не ездиют

Результаты экспертизы выдаются лицу, назначившему экспертизу, т.е. в вашем случае органам ГИБДД. Ездить за результатами - их обязянность, следовательно существуют объективные обстоятельства проведения экспертизы длительностью более месяца. Во всяком случае, Вам по телефону скорее всего ничего не уточнят.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!