Ищу однокурсников

Полная версия: Ищу однокурсников


Форум судебных медиков России > О жизни... и смерти > Курилка
Печкуренко
Коллеги! Кто работает на Алтае? Пришлите весточку, хочется многое узнать. давно там не был. С уважением Печкуренко.


Hamburg
Уважаемый г-н Печкуренко я хоть и из Германии, и наверное Вы никак не ожидаете услышать ответ именно от немца, но есть один мой знакомый, который приехал с Алтая.

Я его спросил про Ваш вопрос и он написал для Вас: "В Германии ежегодно проходят на день медика встречи выпускников Алтайского государственного медицинского института имени Ленинского комсомола (есть и кто-то из судебной медицины). В этом году встреча будет проходить в Кёльне. В прошлом году она проходила в Дрездене. Всего в Германии около 300 врачей - выпускников АГМИ им. ЛК. Организует встречи Вилли Фёдорович Тротт (бывший зам декана из БСМП). Пожалуй это самая многочисленная группа медиков в Германии из стран бывшего СССР, которая организована. Советстких немцев было много и в Казахстане, но они не были там так компактно привязаны к одному медицинскому ВУЗу. Больше всего кажется выпускников Семипалатинского меда, но они не встречаются и их меньше, чем выпускников АГМИ им. ЛК (теперь Алтайский медицинский университет).

Напишите какой год выпуска Вас интересует и можно будет проверить по спискам есть ли кто-либо из Ваших однокурсников в Германии. Если у Вас на курсе были советские немцы - выходцы из поволжской нем. республики, то шанс найти однокурсника большой."


Печкуренко
Большое спасибо. Меня интересует 1973 год выпуска, если будут знакомые, большой привет, а адрес есть у Админа. Прошлый год был в Германии, очень понравилось.. С уважением Печ.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!