Помогите, пожалуйста!

Полная версия: Помогите, пожалуйста!


Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Консультационный центр
Анка
Здравствуйте!Сразу прошу прощения, если кого-то обижу невольно...Мой бывший муж подал иск в суд на оспаривание отцовства.Отец ребенка точно он.Назначили экспертизу ДНК.По адресу:Госпитальный вал, д.3.Эксперт Харламов Сергей Глебович.Я очень боюсь подлога, бывший вполне может попытаться это устроить ass1.gif Скажите, пожалуйста, такое может быть?или у меня паранойя.. dry.gif что это за учреждение?надежное ли? unsure.gif


Зубр
Цитата(Анка @ 10.12.2008 - 20:17)
Здравствуйте!Сразу прошу прощения, если кого-то обижу невольно...Мой бывший муж подал иск в суд на оспаривание отцовства.Отец ребенка точно он.Назначили экспертизу ДНК.По адресу:Госпитальный вал, д.3.Эксперт Харламов Сергей Глебович.Я очень боюсь подлога, бывший вполне может попытаться это устроить ass1.gif Скажите, пожалуйста, такое может быть?или у меня паранойя.. dry.gif что это за учреждение?надежное ли? unsure.gif

Уважаемая 'Анка'! Это военная лаборатория, по крайней мере судя по названной Вами фамилии. Подлога быть не должно. Если есть сомнения, то избавиться от них трудно huh.gif . Проконтролируйте отбор образцов крови. Образцы крови у истца должны брать в Вашем присутствии. Запомните на какой материал будут взяты образцы крови. Если это будут бланки из специальной бумаги - попросите поставить на них Вашу подпись после помещения туда образца крови. После завершения экспертизы эти образцы должны отправить в адрес Суда вместе с Заключением эксперта. Если Вы уверены в результате, а он всё-таки будет не в Вашу пользу - попросите показать Вам образцы крови в зале Суда. Если образцы "в порядке", то настаивайте на повторной экспертизе в другом учреждении (можно с этими же образцами). Но у Вас должна быть уверенность в правоте.
Всех благ.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!