Дискуссия

Полная версия: Дискуссия


Форум судебных медиков России > О жизни... и смерти > Курилка
Piere Revalov
Попробую сформулировать свой первый вопрос в терминах, доступных и понятных всем участникам всех форумов, а именно: Какой сигнификенс в контемпоративных кондишенах блекаутировать информацию, в частности, литературу по судебной медицине? Piere Revalov. deal1.gif


Торн
Ув. Piere Revalov!
Цитата
вопрос в терминах, доступных и понятных всем участникам всех форумов

Лично мне не понятно, поясните.


Doctor Right
Цитата(Piere Revalov @ 27.12.2008 - 11:52)
Попробую сформулировать свой первый вопрос в терминах, доступных и понятных всем участникам всех форумов, а именно: Какой сигнификенс в контемпоративных кондишенах блекаутировать информацию, в частности, литературу по судебной медицине? Piere Revalov. deal1.gif

Вы видимо никогда не бывали на рускоязычных форумах, ибо Ваш англорусичный сленг на таких форумах, как ФСМ, не распространён. Можете обратиться на англоязычные форумы судебных медиков, хотя на кирилице Вас так же не поймут.





Толстый
Понял только
Цитата
Какой...информацию, в частности, литературу по судебной медицине?


И в чём тут "дискуссия вопрос\ответ"? blink.gif

Судя по профайлу и вложенной туда фотографии - взрослый мужик, а пишете бредятину какую-то. dry.gif


судмедэксперт О.А.

Юмор в реале!


Gladius
Цитата(Piere Revalov @ 27.12.2008 - 12:52)
Попробую сформулировать свой первый вопрос в терминах, доступных и понятных всем участникам всех форумов, а именно: Какой сигнификенс в контемпоративных кондишенах блекаутировать информацию, в частности, литературу по судебной медицине? Piere Revalov. deal1.gif

попробую сформулировать свой ответ в таких же терминах, а именно: информацию, в часности по судебной медицине, можно блекаутировать исключительно в бркотинестичеком кондишене с мрамопостичным комнонентом в олкхронотриннй оболочке и получите желаемый сигнификенс!
Здесь вроде русскоязычный сайт!


Piere Revalov
Большое спасибо всем, кто ответил! Стал бы я изощряться понапрасну в сленге, кабы на поначитался при первом посещении этого чудесного сайта такого, что мой вопросик звучал ясно и понятно, как речь новорождённого... то бишь младенца...
Исренне всех ваш... Yours very truly
Серж-Пьер-Дю-Переваль

Прошу простить за опечатку в словосочетании "не поначитался"...

Вот маэстро форума... Большой... Gladius то бишь... реагирует подобающе настоящему гладиатору... Большому мечу, стало быть... Яростно, адекватно, беспощадно и грамотно...

А ведь суть проста... Я просто хотел вначале полистать томик... литературу по судебной медицине... А сии книги доступны только специалистам-медикам... А я всего лишь кандидат технических наук... электрометаллург, будь всё неладно... физхимик я, прости, Господи....

А отчаявшись открыть нужный файл, попутно зачитался сообщениями на этом форуме... Вот и родил такого словесного монстра, что многие готовы прикончить оный вместе с его творцом!


Gladius
Большой меч, то есть настоящий гладиатор?))) странная связь))
А вообще-то странно, что электрометаллургу, физхимику захотелось "полистать" книги по судебной медицине, мне например книги по электрометаллургии ну совсем не охота листать! Хотя может, с другой стороны, я не достаточно над собой работаю? rotate.gif Так что бесконечно рад за Вас и не то что не собираюсь "приканчивать творца", а искренне желанию успехов на поприще судебной медицине)
П.С - кстати приобрести книгу (например учебник) не так уж и проблематично, на многих книжных рынках их полно


Piere Revalov
Цитата(Gladius @ 15.02.2010 - 18:05)
Большой меч, то есть настоящий гладиатор?))) странная связь))
А вообще-то странно, что электрометаллургу, физхимику захотелось "полистать" книги по судебной медицине, мне например книги по электрометаллургии ну совсем не охота листать! Хотя может, с другой стороны, я не достаточно над собой работаю? rotate.gif Так что бесконечно рад за Вас и не то что не собираюсь "приканчивать творца", а искренне желанию успехов на поприще судебной медицине)
П.С - кстати приобрести книгу (например учебник) не так уж и проблематично, на многих книжных рынках их полно




Спасибо, Gladius, за поддержку! Рынок - до него добраться нужно, а комп - вот он, под рукой... Да и не настолько уж было важно это... А вот физхимия - собственно, основа бытия... Все природные процессы - её вотчина, если правильно подход выбрать... Ну, а медицина - без неё никому никуда... Уважаю ребят, посвятивших себя этому... Особенно, почему-то, хирургов...

Цитата(Piere Revalov @ 15.02.2010 - 18:23)
Спасибо, Gladius, за поддержку! Рынок - до него добраться нужно, а комп - вот он, под рукой... Да и не настолько уж было важно это... А вот физхимия - собственно, основа бытия... Все природные процессы - её вотчина, если правильно подход выбрать... Ну, а медицина - без неё никому никуда... Уважаю ребят, посвятивших себя этому... Особенно, почему-то, хирургов...


Ну, а уж электрометаллургия... допустим, стали и ферросплавов - дело сугубо специфическое... И, конечно же, со стороны - малопривлекательное, что ли... Хотя качественную сталь выплавить не по наитию, а по расчёту, где не обойтись без той же физхимии, - дело не столь простое. А потом ещё термообработка, где тоже пытаются до сих пор "методом тыка" обойтись... Проще, конечно, сталь три производить... Вся страна завалена ею до сих пор... И на свалках, и где только её нет...

Цитата(Piere Revalov @ 15.02.2010 - 18:31)
Спасибо, Gladius, за поддержку! Рынок - до него добраться нужно, а комп - вот он, под рукой... Да и не настолько уж было важно это... А вот физхимия - собственно, основа бытия... Все природные процессы - её вотчина, если правильно подход выбрать... Ну, а медицина - без неё никому никуда... Уважаю ребят, посвятивших себя этому... Особенно, почему-то, хирургов...
Ну, а уж электрометаллургия... допустим, стали и ферросплавов - дело сугубо специфическое... И, конечно же, со стороны - малопривлекательное, что ли... Хотя качественную сталь выплавить не по наитию, а по расчёту, где не обойтись без той же физхимии, - дело не столь простое. А потом ещё термообработка, где тоже пытаются до сих пор "методом тыка" обойтись... Проще, конечно, сталь три производить... Вся страна завалена ею до сих пор... И на свалках, и где только её нет...


А вот доктора - повторюсь - их уважаю! Недавно подругу мою спасли ребята из Центра сосудистой хирургии на Пироговке... Окклюзия правой подключичной артерии... Шунт поставили... направление кровотока поменяли... Теперь в порядке вроде Ника... С космодрома Плесецк... Спасибо им...


Бабай
Ув металлург,где старые ножи,которые точились и не тупились,а то сейчась такие скальпели,которые и не точаться и тупеют в момент autopsy.gif


Piere Revalov
А мне в 86-м хирурги кафедры проф. Бажанова вообще практически новый фэйс сделали... Перелом верхней челюсти сложный... и прочее... А всё наука в практическом применении... Раздробило на работе, в НПО... Как раз в ЦНИИТМАШе, гдне я за книгами восседаю в своей лаборатории...
Цитата
Ув металлург,где старые ножи,которые точились и не тупились,а то сейчась такие скальпели,которые и не точаться и тупеют в момент

Сожалею, но я давно от практики ушёл... Теперь ничем, наверно, не смогу помочь по скальпелям... Хотя, конечно, можно попробовать...


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!