С наступающим Новым годом! 2009!



Форум судебных медиков России > О жизни... и смерти > Курилка
Гидеонис
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ФОРУМЧАН С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2009 ГОДОМ!!!!!
Пусть всех и всегда окружает удача и любовь!!!! rolleyes.gif rotate.gif smile.gif


Doctor Right
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ВЫШЕ СКАЗАННОМУ!!! ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2009 ГОДОМ!!!
beer1.gif beer1.gif beer1.gif


Толстый
ВСЕМ СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА!!!


судмедэксперт О.А.
Всех участниов форума поздравляю с наступающим Новым Годом!

Желаю успехов в работе, положительных эмоций, большой зарплаты!


nansyenspb

С Новым годом! всем--smile.gif


Хоттабыч



Всем на ФСМ самые наилучшие пожелания в наступающем году! Здоровья, счастья, успехов во всех делах!


Admin
С наступающим!!!

Подробности здесь!!!


ТМВ
Всех форумчан - С Новым Годом! Здоровья вам, дорогие коллеги! Успехов в работе, удачи во всех делах, счастья и много-много мешков денег smile.gif !

Отдельное спасибо Адммнистрации форума за личное поздравление! Продолжения развития и плодотворного сотрудничества в Новом Году и на долгие годы. beer1.gif


Kimlud
Уважаемые коллеги! Поздравляю с Новым 2009 Годом, желаю всем здоровья, удачи, веры, стойкости и немного волшебства! Всех, всех, всех благ!


maljavka
З нагоди Нового 2009 року прийміть мої найщиріші вітання та побажання міцного здоров’я, щастя, радості і благополуччя у всіх ваших добрих справах.


antek0529
ШАНОВНІ ПАНІ ТА ПАНОВЕ! ХАЙ ЩАСТИТЬ ВАМ, ЛЮБИМ!!!!!!


sudmed2007
С Новым годом всех форумчан!!


ЗЕЛ
Народ!
Открываем шампанское.
Осталось 10 минут!
С Новым Годом!


lusha
Коллеги, с Новым годом Вас. Счастья, здоровья, любви, удачи; оставайтесь на форуме в 2009 г.


Зубр
Уважаемые коллеги, участники форума, поздравляю Вас с наступившим уже 2009 годом!
Хочу пожелать благополучия в Новом Году! Поймать за хвост юркую птицу - УДАЧУ!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Medicus
Уважаемые форумчане.

Поздравляю Вас с новым 2009-ым годом.
Будте здоровы, счастливы.


agb_2007
Дорогие коллеги! Сердечно поздравляю Вас с рождеством Христовым!
Не был на сайте почти год. Не работал телефон. После долгих мытарств я сел на кабельный инет. Телефон заработал, но уже позно. Теперь Россия отрубила Украине газ... Может и включит? Но будет поздно... Шутка.
Я благодарен за поздравления с праздниками, за то, что не забываете "У лиху годину". Будемо спілкуватися далі, т.е. я хотел сказать, что буду потихоньку сливать на форум литературу. Вот только разберусь, конкретно, как это делать (ссылку прочитал).
Искренне Ваш. С уважением.


antek0529
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! От всей души поздравляю всех
со СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!