Сериал

Полная версия: Сериал


Форум судебных медиков России > О жизни... и смерти > Курилка
Sebastian
В 2007 году начали снимать сериал «Dexter” - суть сериала проста , СМЭ-криминалист работает в убойном отделении полиции Маями , которая вовсю ищет маньяка убивавшего только убийц. И тут резкий поворот в том , что маньяк — он же и есть СМЭ , который помогает в поимке самого себя. В сериале очень интересная сюжетная линия, есть много фактов и неимоверных поворотов. Скажу так , что фильм( сериал) отснятый по мотиве книги, да еще и про нелегкую нашу роботу будет интересен каждому СМЭ!!
Настоятельно советую посмотреть !!! smile.gif


Doctor Right
Да, но извините, это уж НИКАК НЕ БУДНИ ТИПИЧНОГО СМЭ, думаю даже и забугорного.
(а фильм не исключаю может быть и интерсен, но это дело вкуса. )


Sebastian
Думаю слово "ирония" вам знакомо , ув. Doctor Right ??


maljavka
Вот смотрю уже 3 сезон. Книга понравилась тоже. И специальность у него интересная "брызги крови", у нас такого нет. Декстер - умничка...


antek0529
Цитата(maljavka @ 30.12.2008 - 20:41)
Вот смотрю уже 3 сезон. Книга понравилась тоже. И специальность у него интересная "брызги крови", у нас такого нет. Декстер - умничка...

Да уж, специальность- обалдеть! rotate.gif


Akudzi
Посмотрел 4 сезона на подходе 5 сезон.
Книгу тоже читал, конечно книга всегда лучше экранизации, но персонаж по моему мнению очень точно подобран. На данный момент мое любимое шоу.


Triella
Sebastian, благодарю за интересную информацию - начала смотреть и уже доползла до середины второго сезона, однозначно хорошая вещь)))а то "кости" и "CSI" скучные и довольно старые, тут хоть что-то новенькое))


nataliushka-vert
А есть ли художественные фильмы про медиков анатомомических специальностей? Я смотрела только 1 фильм "ПАТАНАТОМИЯ"


nataliushka-vert
ТВ ЦЕНТР сериал "ВРАЧИ" с понедельника по четверг 10:40


nataliushka-vert
I Need a Hero, Holding out of Hero! biggrin.gif
Фильмы просто супер! biggrin.gif


Gwen
когда было время как-то посмотрела "Части тела"
не смотря на название, сериал не про СМЭшников, а других врачей......

ну и "Теория большого взрыва" порадовала =)))


andy_bob
Не знал об этом сериале ничего пока не наткнулся на тему в форуме. Сегодня скачал все сезоны - заценим на дежурстве Судебная медицина


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!