Ваше мнение..

Полная версия: Ваше мнение..


Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Консультационный центр
Не_Невеста
Здравствуйте, я абсолютно ничего не понимаю в медицине и т.п, хотела бы спросить, дело в том что у меня умерла подруга, ей было 23 года, у неё была высокая температура, через пару дней у неё отказали почки, на следующий день кома, и на следующий же день смерть... дело в том что её на ночь хотели оставить в церкви, но в морге сказали что нельзя, так как она "течёт". Я вот хотела узнать ваше мнение почему труп всего за 2 дня в морге, я полагаю что в холодильнике, и потёк?? и я конечно понимаю что информации слишком мало, но всё же, что могло послужить причиной смерти? каков диагноз...?


судмедэксперт О.А.

В медицинском свидетельстве о смерти судебно-медицинский эксперт указывает причину смерти.


FILIN
Слишком мало информации для ответа на вопросы.
Быстрое гниение возможно, в часности, при септическом состоянии (которое как раз протекает с высокой температурой и почечной недостаточностью).
Часто холодильная камера в этих случаях помогает редко.


Не_Невеста
Цитата(судмедэксперт О.А. @ 8.01.2009 - 21:25)
В медицинском свидетельстве о смерти судебно-медицинский эксперт указывает причину смерти.
да, я знаю, но вскрытия ещё не было.

Цитата(FILIN @ 8.01.2009 - 21:42)
Слишком мало информации для ответа на вопросы.
Быстрое гниение возможно, в часности, при септическом состоянии (которое как раз протекает с высокой температурой и почечной недостаточностью).
Часто холодильная камера в этих случаях помогает редко.
Спасибо.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!