Вот такие вопросы я хочу поставить перед экспертом/специалистом в процессе.
Хотелось бы уточнить, насколько корректно для неспециалиста в области наркологии сформулированы вопросы, куда и в какие учреждения порекомендуете в г. Москва отправить адвокатские запросы, с вопросами, что я написал ниже, что бы ответили на эти вопросы вы.
Заранее огромное спасибо за помощь.


1. Как долго, в среднем, длится состояние опьянения, то есть психическое состояние, вызванное употреблением канабиоидов и их производными, и выражающееся в снижении способности человека отдавать себе отчет в своих действиях или руководить ими?
2. Как долго канабиоды и их производные, продукты распада могут быть обнаружены в урине при химико-токсикологических исследованиях?
3. Имеется ли зависимость между концентрацией канабиоидов в урине и состоянием опьянения? Если имеется, то какова такая концентрация для взрослого человека, весом 60-80кг?
4. Существуют ли на настоящий момент методы исследования, позволяющие более точно установить время употребления канабиоидов, нежели забор урины с использованием метода иммунной хроматографии (тест-полоски)?
5. Имеются ли медицинские препараты или биологически активные добавки, употребление которых может при использовании метода иммунной хроматографии (тест-полоски) давать положительные результаты, сравнимые с употреблением исследуемым лицом канабиоидов??
6. Использование метода иммунной хроматографии (тест-полоски) является окончательным или предварительным методом исследования урины для определения состояния опьянения?
7. Правомерно ли осуществление врачом, проводящим медицинское освидетельствование на состояние опьянения исследования мочи тестируемого лица?
8. Возможна ли ситуация при которой в случае исследования урины определяется наличие канабиоидов, однако испытуемый, при этом, не находится в состоянии опьянения?