Ищу работу врача СМЭ медкрим или танатолог в Нижнем Новгороде



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Отдел кадров > архив
Kiri_LL
Мне 34 года, сертификат есть, получен в мае 2008г. Проходил учебу первый раз в Барнауле в 2002 и второй раз, сейчас, в Москве у Абрамова С.С. в мае 2008 г. Работаю в мед.криминалистике уже 7 лет. Вредных привычек нет - не курю, и нет проблем связанных с алкоголем. Ищу место всвязи с переездом на историческую родину, у меня отец из под Новгорода. Жилье есть.


Aloon

если Вы ищете работу в конкретном городе, то зачем писать на форуме? не можете найти телефон НижнеНовгородского Бюро?


Kiri_LL
Цитата(Aloon @ 25.01.2009 - 17:21)
если Вы ищете работу в конкретном городе, то зачем писать на форуме? не можете найти телефон НижнеНовгородского Бюро?
Телефон есть. Но я бы хотел услышать ответ, от простых врачей, мол - да, у нас только 1 криминалист, не знаем что делать smile.gif

А вообще собираюсь в отпуск к родственникам съездить весной - тогда и зайду в Бюро.


KLER
Да, в Нижнем действительно только один криминалист, но что делать знаем. А Вы не стесняйтесь, заходите как приедете.


Kiri_LL

Ваш адрес проспект Гагарина, 70. тел. 65-58-66 начальник Эделев Николай Серафимович. Всё верно?

P.S. Билеты уже есть, на 14 апреля.




Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!