Похоронные деньги

Полная версия: Похоронные деньги


Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Все остальное о судебной медицине > ритуальные услуги
Торн
19 ноября 2008 года Госдума в третьем и окончательном чтении утвердила решение проиндексировать пособие на похороны с 1-й тысячи до 4-х тысяч рублей. Решение вступила в силу с 1-го января 2009 года. РИАНОВОСТИ


Slon
А интересно, кто-нибудь из Госдумы пробовал похоронить своего родственника за 4 тыс.РУБЛЕЙ? Вопрос чисто теоретический, на практике - чем выше босс, тем больше халявы он требует и ждет.


ТМВ
Цитата(Slon @ 31.01.2009 - 19:45)
А интересно, кто-нибудь из Госдумы пробовал похоронить своего родственника за 4 тыс.РУБЛЕЙ? Вопрос чисто теоретический, на практике - чем выше босс, тем больше халявы он требует и ждет.


Для Госдумы - всё на халяву tongue.gif (лозунг правящей партии)
В основном, эта радость приятна ритуалкам в плане БОМЖей. Если в прошлом году за 1 тыр они пытались отбрыкиваться от захоронения невостребованных, то за 4 тыра сейчас идет драка. (такова текущая ситуация в моем районе... wink.gif )


GORKOM
Я как мониторящий и-нет по этой теме, могу сказать, что в некоторых регионах местные органы власти тут же начали присваивать себе лично эту "заслугу". Заголовки типа "администрация такой-то области увеличила пособие на погребение"
Аллилуя шустрикам...


Джек
а у меня непонятно- хоть и деньги увеличены- опять начались проблемы с захороненями безродных-наверное, все равно мало ..


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!