9 мес после дтп

Полная версия: 9 мес после дтп


Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Консультационный центр
akademik
22.05.08 было дтп,ехала с работы домой на такси ,сидела на заднем сидении ,получила травмы :закрытый перелом лонных,седалищных костей с 2 сторон,боковой массы крестца справа.Закрытый поперечный перелом с/з левой бедренной кости со смещением отломков.Закрытый вывих левого бедра с переломом крыши вертлужной впадины.ЗАКРЫТЫЙ ПЕРЕЛОМ ЛЕВОЙ КЛЮЧИЦЫ.Закрытый перелом основной фаланги 3 пальца правой кисти.Сотрясение головного мозга.Множественные ушибы ссадины головы,конечностей.Шок 3 степени.
После выписки из больницы и посей день (09.02.09) нахожусь дома,каждые 10-12 дней езжу в поликлиннику по месту жительства,для продления больничного листа.Лечение мое заключается в принятии: альфа д3-тева,терафлекс.Были сделаны снимки 11.01.09-кости еще не срослись.

Виновник еще не известен,сепень тяжести тоже.При разговоре со следователем ,он сказал,что только после лечения (а когда оно закончится не известно),со всеми справками и выписками он подаст в МЭС
для определения степени тяжести. ПОДСКАЖИТЕ : есть ли какие -то сроки по установлению виновного?, и вообще я не знаю что мне делать дальше???


Торн
Цитата

степень тяжести тоже

По ведущим повреждениям - тяжкий вред.
Цитата

есть ли какие -то сроки по установлению виновного?

Вопрос к юристам
Цитата

что мне делать дальше???

Обратиться по личной просьбе на основании личного заявления в ближайшее отделение СМЭ о проведении СМ обследования с предоставлением всей имеющейся мед. документации (Р - снимки, данные мед. карты стац. больного и т. д.) Вероятнее всего это будет платно, но все расходы возможно возместить в процессе судопроизводства.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!