При родах травмирован ребёнок



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Консультационный центр
Ivsatel
При родах моей дочери сломали ключицу. Да и сами роды проводили выдавливанием. Подскажите что делать. Я считаю что он виноваты в этом.


Толстый
Цитата(Ivsatel @ 6.03.2009 - 05:40)
При родах моей дочери сломали ключицу. Да и сами роды проводили выдавливанием.

Откуда такая информация. Чем подтверждена?
Цитата
Подскажите что делать. Я считаю что он виноваты в этом.

Вы в праве обратиться в судебно-следственные органы. Если сочтут нужным, назначат судебно-медицинскую экспертизу. В подобных случаях, проводится комиссионная экспертиза.
Должен отметить, что перелом ключицы у новорожденных - не редкое осложнение, не вызывающее в последствии каких-либо неудобств.


Ivsatel
Цитата(Толстый @ 6.03.2009 - 21:37)
Вы в праве обратиться в судебно-следственные органы. Если сочтут нужным, назначат судебно-медицинскую экспертизу. В подобных случаях, проводится комиссионная экспертиза.
Должен отметить, что метод, который Вы называете "выдавливание" - применяется в акушерской практике вполне легально, а перелом ключицы у новорожденных - не редкое осложнение, не вызывающее в последствии каких-либо неудобств.


Спасибо за ответ. Мне тоже так сказали. Я конечно не доволен, но дочка чувствует себя уже лучше, я наверно просто перенервничал.

Ещё раз спасибо за Ваш ответ.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!