Футбол

Полная версия: Футбол


Форум судебных медиков России > О жизни... и смерти > Курилка
Авача
Уважаемые собеседники.
Как Вам наша (извините, российская) победа на кубке УЕФА. Ай-да, молодцы! 3:1. Смотрела в телевизор и такая гордость распирала за команду, за Россию, как будто эти ребята птенцы не Газаева, а мои собственные. Может быть этот успех и есть возрождение российского футбола, ведь когда-то…
Вообще-то, я очень люблю футбол. А чемпионаты Европы, мира – просто феерическое зрелище. Жаль только, что Россия там, мягко говоря, скромничает.

P.S. Не хотела создавать новую тему, но почитав ветки - не нашла куда можно приткнуть мои эмоции. rotate.gif


Борода
Событие историческое! Жалко, что команду теперь наверное "по частям разберут" т.е. раскупят. Вроде вратаря уже Абрамович "переводит" в Челси. Хотя для игроков это конечно большая удача и гарантия больших гонораров. Не то, что в старые времена...

Авача неужели Вы судебный медик? Этакая пылкость не свойственна ни одной моей коллеге с которыми меня сводила профессия. Типичные женщины-эксперты футбол не смотрят и восторженности ни по каким поводам, как правило, не выказывают.
Но с Вами захотелось поделиться личной футбольной радостью. Мне удалось купить билет на один из матчей чемпионата мира по футболу в следующем году. Пока даже не знаю кто с кем играть будет, но всё равно радуюсь поездке на матч.


Авача
Борода «неужели Вы судебный медик? Этакая пылкость не свойственна ни одной моей коллеге … Типичные женщины-эксперты футбол не смотрят и восторженности ни по каким поводам, как правило, не выказывают».

Да. И значит я не типичная женщина-эксперт. Но это и хорошо. Никогда не хотела быть типичной, похожей на многих. А вообще-то, считаю, что равнодушных к футболу женщин быть не может. Все делятся на две группы: одну – небольшую, состоящую из дам, ненавидящих его, поскольку их дражайшие половины уделяют много внимания игре, а надо бы эту энергию да в мирных целях – то есть нам любимым. И другая часть – преобладающая – обожающая этот спорт, граничащий с искусством. Остальные немногие – казуистика. В моем круге общения – как раз представители любящей части женского населения. Даже моя десятилетняя дочка, и то, с удовольствием и эмоциями – когда положительными, когда отрицательными, в зависимости от хода игры, смотрит футбол. Может быть, я её заразила.

«Мне удалось купить билет на один из матчей чемпионата мира по футболу в следующем году»

Завидую белой завистью.


Борода
Украина играет первый матч с Испанией!


Мих
да и группа божеская, хотя всего ожидатьл можно


фен
По группе Украины - "И лучше видумать не мог". Теперь настрой и удача (с этим у Блохина проблем пока не было, тьфу, тьфу)


Толстый
Всех, кому не пофиг - поздравляю с победой Зенита в кубке УЕФА!
Зенит - shablon_04.gif


Гидеонис
Цитата(Толстый @ 17.05.2008 - 12:53)

Всех, кому не пофиг - поздравляю с победой Зенита в кубке УЕФА! shablon_04.gif

Ой, чем мне это напоминает тему про ноутбуки. Мужчины если вам хорошо, то и мы женщины собственно радуемся за Вас, rotate.gif Главное чтобы за футболом вы о своих главных обязанностях не забывали wink.gif


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!