Где лучше пройти интернатуру или ординатуру?



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Все остальное о судебной медицине > в помощь студенту
atamansha
Всех приветствую! rotate.gif Я новичок на вашем форуме.Пока что я всего лишь студентка 5 курса лечебного ф-та медицинской академии.Очень интересуюсь судебно-медицинской экспертизой,в частности,экспертизой вещественных доказательст.Но сам предмет,к сожалению,только на 6 курсе начнётся...После окончания вуза я мечтаю стать экспертом( интересует химическая,биологическая,генетическая экспертиза).Подскажите пожалуйста где лучше пройти интернатуру или ординатуру?И если можно,расскажите пожалуйста в чём она приблизительно будет заключаться:по каким предметам требуются знания,отличается ли как-нибудь обучение на экспертов по вещ. доказательствам от обучения на патологоанатомов или изучается всё вместе?Заранее благодарю rolleyes.gif


Дмитрий
Цитата
по каким предметам требуются знания,отличается ли как-нибудь обучение на экспертов по вещ. доказательствам от обучения на патологоанатомов или изучается всё вместе?
Читайте ФСМ, начните с ветки "Отдел кадров". Эти и другие схожие вопросы неоднократно обсуждались.


atamansha
Понимаю-понимаю,студенты наверно уже достали своими глупыми вопросами...smile.gifНу ответьте пожлуйста хоть кто-нибудь!!!!!Извините,если где-то повторяюсь,я недавно на форуме.

Цитата(Дмитрий @ 11.03.2009 - 22:34)
Читайте ФСМ, начните с ветки "Отдел кадров". Эти и другие схожие вопросы неоднократно обсуждались.

Я уже поняла,спасибоsmile.gif)


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!