Работа СМЭ в РФ

Полная версия: Работа СМЭ в РФ


Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Отдел кадров > архив
ахмед
Кто может помочь с работой танатолога в РФ. О себе, работаю суд.мед.экспертом в отделе по исследованию трупов ЦБ СМЭ Туркменистана (г.Ашхабад). Наряду с этим, провожу освидетельствования и экспертизы живых лиц, как в амбулаторном отделе, так и в стационарах. Стаж работы 13,5 лет, считая клин.ординатуру. Хотел бы перебраться с семьей в РФ на ПМЖ, и желаю найти работу по специальности. Имею российское гражданство, владею русским языком. Если кому-нибудь это интересно, могу выслать резюме на е-mail. Очень прошу ответить мне, или подсказать, что можно предпринять! С уважением!


Викторович
Вышлите резюме. [email protected]


ахмед
Извините, Вы на самом деле с Чукотки? Честно, даже не представляю как там Люди живут, да и себя тоже не представляю, хотя по своему наверно очень красиво у Вас. Я все-таки человек южный, и долго без солнца не могу, если совсем припрет то напишу Вам! Спасибо за предложение выслать резюме, непременно воспользуюсь если ничего не найду!




мирка
Здравствуйте ахмед!Вы заходите на сайт трудвсем??Там предлагают работу танатологом, но только чаще в районных отделениях. Попробуйте позвонить в Ижевское бюро, там можно сказать, не давно набирали людей, как в данный момент там обстоят дела не знаю.Так же попробуйте позвонить в Черкесск.


ахмед
Попробуйте позвонить в Ижевское бюро, Так же попробуйте позвонить в Черкесск.

Здравствуйте, мирка! Я бы рад позвонить, как в Ижевск, так и в Черкесск. Вот только как, я телефонов этих бюро не знаю, может подскажите, если в курсе? У нас в ТМ нет возможности узнать код города, а тем более номер телефона бюро. Я бы еще хотел узнать у Вас, есть ли информация о вакансиях в Ростовской области?


мирка
Здравствуйте ахмед. Ни чем помочь не могу, тк выкинула все номера телефонов которые были. На счет Ростовской области, вообще, ни чего не знаю. Если какая информация будет сообщу))). Я работаю не в Удмуртии, а переехать туда не могу, тк в медкриме там специалисты не нужны. В данный момент я работаю в медкриме и вырабатываю 2 ставки точно, очень часто и 3, максимум, что я зарабатываю- 14 тыс))))), а чаще получаю 11 тыс - это вся моя зарплата на сегодняшний день((((.


мирка
Уважаемый ахмед!что то вы не выходите на связь?!Зайдите на сайт трудвсем-http://www.trudvsem.ru/Vacancies/default.aspx, там есть работа и номера телефонов!!!


ахмед
Здравствуйте, мирка! Вчера не получилось зайти на этот сайт. Неужели в медкриме так мало платят, если так, зачем вам в Удмуртии работа в медкриме? 11 тонн, маловато, да и 13 не лучше, а общие смэ больше получают? Был я на сайте "trudvsem.ru", наткнулся только на Чукотку. Попробую тот адрес, что вы написали, только завтра, сейчас на дежурстве, вряд ли получится. С уважением, ахмед!


ахмед
Здравствуйте, мирка! Зашел по указанной Вами ссылке, извините, такая хрень выходит. Делаю запрос на танатолога, смэ, ничего нет. Может я что-то не так делаю? С уважением, ахмед!


amalia
Ахмед,набирайте "врач судебно-медицинский эксперт".там иначе не выдает ничего.


ахмед
Ув. amalia! Попробовал я, как вы написали, тоже ничего не выдает! Не знаю, что делать!


amalia
напишите на [email protected],по почте отвечу


amalia
Цитата(ахмед @ 8.05.2009 - 21:43)
Ув. amalia! Попробовал я, как вы написали, тоже ничего не выдает! Не знаю, что делать!

Ахмед,если надо,могу скопировать все и переслать по почте


ахмед
Ув. amalia! Да, пожалуйста, если Вас это не обременит! Я уже написал на Ваш ящик.


Капитан Немо
Цитата(ахмед @ 9.05.2009 - 01:43)
Ув. amalia! Попробовал я, как вы написали, тоже ничего не выдает! Не знаю, что делать!

Ув. ахмед, у меня лично создается впечатление, что Ваше желание найти работу в РФ носит скорее мечтательно-фантастический характер, чем реальное стремление. Почему-то у меня пройти по этой ссылке никакого труда не составило, и со всеми 8 вакансиями я ознакомился, и контактную информацию посмотрел...
Другое дело, если Вы ждете, что придет добрый Дядя или Тётя, упакуют ваши пожиточки, возьмут Вас под белые рученьки и повезут к новому месту работки во вновь отремонтированную и меблированную квартирочку, которую уже оформляют в собственность на вас-любимого, то... ну ждите...


ахмед
Ув. кэп. Немо! Блажен тот, кто несведущ! Я лично давно перестал жить иллюзиями! Если Вас это раздражает, и если Вы думаете, что я отберу Ваш кусок хлеба (я о месте саркастически Вами описанным!), тогда и живите с этой мыслью, холите её, как малое дитя, может Вам так легче будет! Я не в РФ, поэтому Вам не понять тех трудностей, которые я испытываю при выходе в инет!


Капитан Немо
Цитата(ахмед @ 11.05.2009 - 02:55)
Ув. кэп. Немо! Блажен тот, кто несведущ! Я лично давно перестал жить иллюзиями! Если Вас это раздражает... Я не в РФ, поэтому Вам не понять тех трудностей, которые я испытываю при выходе в инет!

Ув. Ахмад. Мне, собственно, нет повода раздражаться. И хлеб Вы у меня не отберете - у нас 70% вакантных ставок...Что касается трудностей... Ладно, пусть у вас проблемы с интернетом, хотя, судя по уровню вашей активности на форуме, в этом возникают некоторые сомнения... Но ПОЧТА-то у вас там есть?! Напишите письмо в кадровый департамент минздравсоцразвития и адресуйте туда свой вопрос. Уверяю вас, что вы получите перечень всех вакансий в территориях и контактную информацию со всей России


ахмед
И на том спасибо!




Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!