Помогите ординатору

Полная версия: Помогите ординатору


Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Все остальное о судебной медицине > в помощь студенту
Ninella
Уважаемые эксперты, хочу блеснуть на государственном экзамене, отвечая не формально на вопрос: "Современные возможности установления давности повреждений". Отправьте к источнику только не формально, про морфологию, гистологию это понятно, но может подскажете реальные действующие методы не на бумаге а на деле. Я только учусь, извините за каламбур. Заранее благодарна. rolleyes.gif


Толстый
Воспользуйтесь поиском. Поизучайте форум получше. Уверен, найдёте много полезного.


Ninella
Цитата(Толстый @ 31.03.2009 - 13:46)
Воспользуйтесь поиском. Поизучайте форум получше. Уверен, найдёте много полезного.
Спасибо. Но поймите меня правильно, залезаю на форум и тону в ИНТЕРЕСНОМ. Но времени очень мало, дайте ссылку если знаете ответ,т.к. в поиске таких словосочетаний нет. Конкретные примеры, иллюстрации или в каком разделе форума найти.


боцман
Цитата(Ninella @ 30.03.2009 - 22:59)
... хочу блеснуть на государственном экзамене, отвечая не формально на вопрос: "Современные возможности установления давности повреждений"...

Как сказал бы Станиславский "Не верю!". Видимо именно "этот" аспект судебно-медицинской деятельности Вас беспокоит. Почему? Вы или увлечены судебной медициной - так обратитесь на кафедру, устройтесь в научный кружок; или Вы адвокат, готовящий почву под очередное дело, чтоб развалить судебно-медицинскую экспертизу - тут мы Вам помогать, наверное, не будем.


Ninella
Цитата(боцман @ 4.04.2009 - 21:19)
Как сказал бы Станиславский "Не верю!". Видимо именно "этот" аспект судебно-медицинской деятельности Вас беспокоит. Почему? Вы или увлечены судебной медициной - так обратитесь на кафедру, устройтесь в научный кружок; или Вы адвокат, готовящий почву под очередное дело, чтоб развалить судебно-медицинскую экспертизу - тут мы Вам помогать, наверное, не будем.

Вас не Фома случайно зовут? Я у коллег помощи прошу, а Вы о чем подумали? Видимо и в Вашем образовании, когда Вы находились в стенах кафедры, этот вопрос остался "белым пятном", или Вы гражданский танатолог которому думать некогда. Добрее надо быть.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!