ЗЧМТ

Полная версия: ЗЧМТ


Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Судебно-медицинская экспертиза живых лиц
алексей22
ЗЧМТ. головного мозга средней степени тяжести с субарахноидальным кровоизлиянием. Ушибы мягких тканей головы. Болезненность мягких тканей в затылоче\ной области отмеченная при поступлении в больницу.
Могли ли даннын телесные повреждения быть получены в результате самопроизвольного или с приданием телу дополнительного ускорения падения свысоты собственного роста и ударе о тупую или острую поверхность? Рост 205 см.


Gladius
Слишком мало информации, если она есть в большем объеме-изложите. Я так понимаю речь идет о мед доках, посему в таких случаях я осторожничаю и отвечаю, что по имеющимся данным в мед доках ответить на поставленный вопрос нельзя.


chrom
об этом тут много говорилось частности тут ....пускай предоставляют "тупую или острую поверхность" на которую он падал.


алексей22
Какие бы вы сделали выводы из нижеследующего. Копии прилагаю.Нажмите для просмотра прикрепленного файлаP.s.осле этой травмы мой муж был на больничном 8 мес., ему дали 3 группу инвалидности, т.к у него посттравматическая киста в правой лобной доле- это имеет какое-нибудь значение для СМЭ.

Какие бы вы сделали выводы из нижеследующего. Копии прилагаю.Нажмите для просмотра прикрепленного файлаP.s.осле этой травмы мой муж был на больничном 8 мес., ему дали 3 группу инвалидности, т.к у него посттравматическая киста в правой лобной доле- это имеет какое-нибудь значение для СМЭ.


FILIN
алексей22.
Вы прекрасноо знаете в каком разделе ФСМ проводится консультация, т.к. уже консультировали этот случай.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!