Нужна работа !

Полная версия: Нужна работа !


Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Отдел кадров > архив
S.Lana
rotate.gif В этом году заканчиваю Мед. академию, хочу получить интернатуру по судебной медицине. Рейтинг 4,6 балов. Хочу получить работу, но что бы с предоставлением жилья, так как имею ребенка. Согласна уехать на новое место жительство. В своей области вроди договорились на заключение трехсторонего договора (целевого). Начался футбол, от УВД к прокуратуре, от нее к гл. врачу. (никто не хочет от себя квартиру отрывать). 15.04 - распределение, что делать? А гл. врачу нужнее акушеры, реаниматологи. А я хочу быть суд.мед. экспертом. И мне нужны 100% гарантии трудоустройства.


Толстый
Цитата(S.Lana @ 6.04.2009 - 20:56)
rotate.gif В этом году заканчиваю Мед. академию, хочу получить интернатуру по судебной медицине. Рейтинг 4,6 балов. Хочу получить работу, но что бы с предоставлением жилья, так как имею ребенка. Согласна уехать на новое место жительство. В своей области вроди договорились на заключение трехсторонего договора (целевого). Начался футбол, от УВД к прокуратуре, от нее к гл. врачу. (никто не хочет от себя квартиру отрывать). 15.04 - распределение, что делать? А гл. врачу нужнее акушеры, реаниматологи. А я хочу быть суд.мед. экспертом. И мне нужны 100% гарантии трудоустройства.

S.Lana. А при чём тут какой-то главврач? Вам нужно на приём к начальнику областного бюро СМЭ.
ps прогноз относительно квартиры - неблагоприятный. ass1.gif
pps если найдёте, где экспертам квартиры дают - меня с собой возьмите, плиз. rolleyes.gif


Гидеонис
Цитата(S.Lana @ 7.04.2009 - 12:56)
rotate.gif отрывать). 15.04 - распределение, что делать?

Уважаемая омичка, вы уж определитесь что вы хотите квартиру или работу. Что то я не слышала чтобы в Омске с легкостью раздавали квартиры, хотя новостроек у вас много. Я бы на Вашем месте выбрала работу и следовала совету Толстого, а о квартире пусть папа малыша заботиться.


S.Lana
У него на приеме я и была. Он и послал к начальнику УВД, прокурору, а те уже к главному врачу. Короче ass1.gif .


Толстый
Не надо с порога требовать квартиру. Надо просить, чтоб выучили, разрешили стать экспертом. Поснимаете квартиру, получите сертификат эксперта, поработаете года 3-4...А там, глядишь, и разговор другой пойдёт.
В крайнем случае, можно будет в другой регион переехать - эксперту с опытом больше шансов найти хорошее место и жильё, чем просто "вчерашней студентке, завтрашней интернше".
PER ASPERA AD ASTRA...Удачи.


S.Lana

Уважаемая Гедионис. В Омске квартир не дают, я имею в виду область. Я уже определилась мне нужна работа и квартира, а также выбраная мной профессия.
А насчет пап, Много Вы видели тех которые заботица о своих чадах, если да, то скажите мне я посмотрю.
А серьезно я всегда была незевисима и мне не нужна помощь отца малыша, сама прорвусь!!!


Уважаемый Толстый. Неплохой совет. Спасибо. Но Вы же понимаете снимать квартиру, содержать ребенка одновременно очень трудно. Ну я подумаю, а может и попробую. Я поэтому и написала на форум, чтобы хотя бы, знать, что делать. А насчет интернатуры как лучше? Получать её независимо, без целевого? wink.gif




Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!