собаке поставлен ложный диагноз



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Консультационный центр
Афелия
Собака при беге слегка поджимала лапу.Вет врач сделал снимок и поставил диагноз собаке:отрыв подвздошной кости,проведена операция по установке винта в перелом,через 7 дней кровотечение,еще операция,в следствии которой якобы удален ранее поставленный винт,через неделю после второй операции сделан снимок на котором нет ни перелома ни следов от винта,в результате операций состояние собаки ухудшилось,спасали и лечили в другой клинике,где поставили диагноз,что это мошенничество и не было вообще операций,а был грубый разрез,занесение инфекции и вымогательство,после операции у собаки повисла левая задняя лапа,врач начал убеждать меня,что это снова перелом шейки бедра,который тоже отсутствует на снимках,все разговоры записаны на диктофон.доказать правоту не могу.склоняют меня,что это мед,ошибка.собака кое как выжила,немного хромает на лапу которая якобы с переломом шейки бедра,бегает,прыгает,но была потрачена куча денег на такси и лекарства,несколько курсов анибиотиков,витаминов и сосудорасширяющих препаратов,абцесс дошел до костей,потом лечили пиелонифрит,и много еще чего,неужели это правда,что кости срастаются бесследно,и никаких костных мозолей нет,ни переломов нет,зачем тогда ставить спицы,если само все срослось и тем более бесследно?


FILIN
Сам тема - для ветеринаров, а не для судебно-медицинских экспертов.
Если Вы полагаете, что совершенно мошенничество - обратитесь в правоохранительные органы. Они проведут проверку.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!