Нужен образец заключения эксперта



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Консультационный центр
blaze
Необходим образец мед. экспертизы на предмет невозможности женщины рожать детей. Если кто-то может дать образец, то был бы очень признателен. Эта женщина участвует в деле об усыновлении детей, следовательно, эксперту нужно еще заявление с работы. Хотелось бы и его примерный образец получить. Помогите пожалуйста. Если что-то не указал, хотел бы узнать что еще требуется эксперту для участия в данном деле.


FILIN
Разъясните сначала ситуацию.


blaze
У меня вообще деловая игра в академии и была представлена такая вот ситуация. То есть 2 семьи претендуют на усыновление двух детей. Я назначен экспертом, который выступает за одну из сторон. Поэтому и хотел бы попросить примерные образцы тех документов, что я указал выше. То есть экспертизу того, что женщина больше не может рожать. До этого по игре у неё было 3 дочки, если это важно. То есть сильно заморачиваться не надо, но если Вы могли бы предоставить мне формы этих документов, был бы признателен. Есть еще вариант с экспертом на предмет санитарно-гигиеническо


FILIN
Экспертиза утраты производительной способности у женщины - крайне редкая экспертиза.
Для суда бывает вполне достаточно справки от гинеколога.
Может быть у кого и есть.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!