Виды следов крови, механизм их образования и СМ значение.



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Все остальное о судебной медицине > в помощь студенту
Ninella
Уважаемые эксперты дайте ссылочку. Я смотрела Ваши классификации но озов то незнаю. Где глянуть? Спасибо.


VAL_BY
Цитата(Ninella @ 14.04.2009 - 17:36)
Уважаемые эксперты дайте ссылочку. Я смотрела Ваши классификации но озов то незнаю. Где глянуть? Спасибо.
• Тагаев Н.Н. Следы крови в следственной и экспертной практике. Где-то в этих широтах http:// Библиотека на этом сайте просто так не доступна. Коротко в прикрплённом файле, если это конечно поможет.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


FILIN
Цитата
но озов то незнаю.

Азы даны в любом реководсте по СМ.


Ninella
Цитата(FILIN @ 14.04.2009 - 22:50)
Азы даны в любом реководсте по СМ.
Здравствуйте уважаемый FILIN, передомной руководство под редакцией В.В. Томилина, Г.А. Пашиняна. Там целая глава Экспертиза крови. Методы обнаружения на вещ.доках, и все что угодно только не то что я спросила. В учебнике В.Л Попова тоже нет, и в учебнике Ю.И.Пиголкина тоже ни слова. Так что не в каждом руководстве можно найти. Пользуясь случаем, не подскажете нет ли у Вас руководства Хохлова в электронном варианте или знакомых кто хочет его продать, мечтаю приобрести но не найти.


Ninella
Уважаемый VAL BI спасибо большое, то что надо даже больше, не будете ли так любезны научите что сделать чтоб библиотека форума была доступна и мне. Мои преподаватели будут в восторге. Люблю их радовать. Главное конечно после выпуска работать так чтоб им за меня небыло стыдно. Огромное спасибо за поддержку.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!