Вопрос от новичка

Полная версия: Вопрос от новичка


Форум судебных медиков России > О форуме > Для новых участников
gen
Уважаемый Администратор. Скажите пожалуйста, можно ли с Вашего сайта скачать статью? Если да, то что для этого нужно?
Вот например, я нашёл статью «Выявление продуктов выстрела на руках и одежде проверяемых лиц с целью установления факта производства выстрела» от 10.05.2006, 21:17. Но там всего лишь одна страница с введением и оглавлением. Возможно ли получить доступ к остальным?
mellow.gif mellow.gif


Дмитрий
В упомянутой вами теме нажмите ссылку " Подробнее ".


gen
Через "Подробнее" всё-равно попадаю на одну страницу текста.
Если нажать "Скачать", то скачивается вего 425 кВт и то через неведомую мне программу (этой программы у меня нет). Разумеется файл не открывается, поиск в Интернете приводит к какому-то Майкрософтовскому сайту на английском языке, там ничего не разберёшь.


Дмитрий
Цитата
скачивается вего 425 кВт и то через неведомую мне программу (этой программы у меня нет).
Файл упакован архиватором WinRAR, бесплатную программу для работы с архивами вы сможете найти в любом поисковике.


gen
Дмитрий! Большое спасибо. Получилось! biggrin.gif


GardE-MarinE
Мир, Вашему дому.
Простите но я пока совсем не знаю, что и сказать. Но в большей степени хотелось бы почитать и послушать экспертов в тех или иных областях. В последнее время увлёкся изучением книги "Рихард фон Крафт-Эбинг. Половая психопатия"
Но в виду того, что я всё ещё новечёк на форуме я не могу воспользоваться функцией "Подробнее" в конце темы по Половой Психопатии.

Не могли бы Вы подсказать как можно попасть в этот закрытый раздел если я не юрист и не врач? На данном этапе жизни, мне в больше степени интересна психология со всеми её составляющими.


Толстый
Цитата(GardE-MarinE @ 24.03.2010 - 23:48)
Не могли бы Вы подсказать как можно попасть в этот закрытый раздел если я не юрист и не врач?.

Дык, никак, понятное дело! smile.gif
На то он и закрытый раздел. deal1.gif


GardE-MarinE
Цитата(Толстый @ 24.03.2010 - 21:57)
Дык, никак, понятное дело! smile.gif
На то он и закрытый раздел. deal1.gif

Ознакомившись с правилами доступа в группу "СМЭ ". Я готов себя идентифицировать. Если учитывать мою принадлежность к одной из групп людей занимающейся инициатическими работами за основу которых берётся, честь и достоинство. Я готов принять Ваши правила которые будут при этом оговорены заранее.

С уважением и понимаем, Гардемарин.


Дмитрий
Цитата
Ознакомившись с правилами доступа в группу "СМЭ ". Я могу себя идентифицировать.
Будьте добры, покажите где написано, что в группу "СМЭ" принимают не только судмедэкспертов?


FILIN
Гардемарин.
Крафт-Эбинг устарел ровно с последнего переиздания его труда (кажется в 1903г.)
Как уже безнадежно устарели Старович и Имелинский.


GardE-MarinE
Цитата(Дмитрий @ 24.03.2010 - 22:27)
Будьте добры, покажите где написано, что в группу "СМЭ" принимают не только судмедэкспертов?

Уважаемый Дмитрий, прошу простить мою юношескую настойчивость. Но, по скольку мне не известны, истинные причины, закрытости данной информации. Стреляю, не глядя. Могу ошибаться.
Может быть доступ в этот раздел открыт так же и для Юристов, коим я так же являюсь по сему, мне и остаётся подтягивать себя, неизведанными тропами. И узнавать, как мне получить доступ к интересующей меня информации. Которая мне интересна лишь с психологической точки зрения.



Цитата(FILIN @ 24.03.2010 - 22:31)
Гардемарин.
Крафт-Эбинг устарел ровно с последнего переиздания его труда (кажется в 1903г.)
Как уже безнадежно устарели Старович и Имелинский.

Уважаемый Филин, согласен с Вами, но без знания истории, в вопросе философии, религии, может быть туговато. Ведь мы все ищем света в том или ином вопросе исходя из его первоисточников и очень часто возвращаемся на круги своя именно от туда от куда начинали. Собственно говоря по больше степени лишён предрассудков но изучаю, для себя.


Дмитрий
Сначала пишите, что вы не врач и не юрист, теперь же утверждаете, что юристом таки являетесь. Не суть важно, какое утверждение из двух неправдиво. Публикация заведомо ложной информации запрещена правилами форума.
Удачи!


Nidhoggur
задам вопрос: почему то не могу найти ссылку на ЛС. вижу что стоит пометка "одно новое сообщение", а как прочитать не понятно.


Толстый
Цитата(Nidhoggur @ 27.03.2010 - 16:06)
задам вопрос: почему то не могу найти ссылку на ЛС. вижу что стоит пометка "одно новое сообщение", а как прочитать не понятно.

Система личных сообщений недоступна вновь зарегистрированным пользователям до тех пор, пока Вы не напишете 3 полезных сообщения.
В том "одном новом сообщении" - насколько я помню, просто приветствие администрации форума.


K@terink@
Я написать сообщения нужно в каких-то определенных темах?А то я я в курилке уже много сообщений написала,а у меня зачислено всего одно сообщение.


chemist-sib
Цитата(K@terink@ @ 27.09.2010 - 22:23)
Я написать сообщения нужно в каких-то определенных темах?А то я я в курилке уже много сообщений написала,а у меня зачислено всего одно сообщение.

Счетчик слева, под ник`ом, отражает число полезных сообщений - во всех темах и разделах, кроме Курилки и Юмора... smile.gif Шутки у нас - в ассортименте, бесплатно!


Alexey Titievsky
Добрый день, коллеги. Это мое первое сообщение на форуме и функция ПС выключена, а мне бы надо спросить у администратора Дмитрия совета приватно. Это можно как то сделать, сколько должно быть сообщений до включения "лички" С уважением.


Дмитрий
Включил вам личку, пишите.


AltMed
У меня тоже "висит" 1 новое личное сообщение, а прочитать нельзя. Интересно, что там?


Дмитрий
Цитата
У меня тоже "висит" 1 новое личное сообщение, а прочитать нельзя. Интересно, что там?
Письмо-приветствие на форуме.


ROBSON
Помогите, не получается скачать реферат. Все время пишет нет доступа, когда нажимаю скачать.


Дмитрий
Какая помощь вам нужна? Сообщение сайта непонятно? Разъясняю: оно означает, что у вас нет доступа и скачать реферат вы не можете.


ROBSON
Подскажите пожалуйста, что мне необходимо сделать, чтобы получить доступ к скачиванию реферата? Спасибо!


Дмитрий
Ответ тут .


ROBSON
Дмитрий, как я понимаю доступ к скачиванию рефератов по судебной медицине открыт зарегестрированным пользователям. Я тоже являюсь зарегестрированным пользователем, тем не менее скачивание файла не происходит. Объясните пожалуйста, почему?.
С уважением, ROBSON! Спасибо!


Дмитрий
Цитата
как я понимаю доступ к скачиванию рефератов по судебной медицине открыт зарегестрированным пользователям
Вы неправильно понимаете.


ROBSON
А как это понимать?
"К разделам (Литература по смежным дисциплинам и Разное) доступ открыт для всех зарегистрированных пользователей форума"


Дмитрий
Как устаревшую информацию.


ROBSON
Получается, только эксперт может просматривать рефераты?


umkab
У меня похожий вопрос.
Заинтересовал ряд книг по идентификации личности по останкам.
Но после регистрации я все так же не могу это сделать?
Подскажите, что еще нужно сделать, что бы осуществить скачивание


Дмитрий
Цитата
Подскажите, что еще нужно сделать, что бы осуществить скачивание
Мы спрятали ответ от вас в этой же теме, на той же странице, что ваш вопрос, шестью постами выше.


umkab
Я не СМЭ и даже не врач.
Мне нужна конкретная книга: В.И. Пашкова, Б.Д. Резников. Судебно-медицинское отождествление личности по костным останкам. — Изд-во Сарат. ун-та, 1978. — с. 320. Формат PDF.
Для работы в поисковой группе.
Мы подымаем останки без вести пропавших бойцов на полях, где проходили освободительные бои ВОв.
Спустя 70 лет сохранившихся сопутствующих личных вещей все меньше и меньше.
Хотели воспользоваться знаниями медицины в этой отрасли для облегчения работы опознания бойцов.
Могу ли я, многоуважаемые администраторы, рассчитывать на доступ к это книге?


Chivas
Цитата(umkab @ 3.04.2013 - 15:03)
Я не СМЭ и даже не врач.
Мне нужна конкретная книга: В.И. Пашкова, Б.Д. Резников. Судебно-медицинское отождествление личности по костным останкам. — Изд-во Сарат. ун-та, 1978. — с. 320. Формат PDF.
Для работы в поисковой группе.
Мы подымаем останки без вести пропавших бойцов на полях, где проходили освободительные бои ВОв.
Спустя 70 лет сохранившихся сопутствующих личных вещей все меньше и меньше.
Хотели воспользоваться знаниями медицины в этой отрасли для облегчения работы опознания бойцов.
Могу ли я, многоуважаемые администраторы, рассчитывать на доступ к это книге?

Книга очень специфическая, не знаю, если вы даже не врач, как будете пользоваться данной книгой.
Посмотрите тут!


umkab
анатомю знаю, потому, что художник.
Книгу нашел на других ресурсах.
Обязательно поделюсь о том, понял или не понял смысл.
И можно еще вопрос?

можно ли создать тему в одном из разделов форума, где я бы смог выкладывать фото останков, а опытные бы подсказали, что они могут сказать о погибшем солдате?


Chivas
Цитата(umkab @ 3.04.2013 - 15:48)
можно ли создать тему в одном из разделов форума, где я бы смог выкладывать фото останков, а опытные бы подсказали, что они могут сказать о погибшем солдате?

посмотрите Здесь



кошак
подскажите как поставить респект sad.gif понимаю вопрос глупый, но.. не получается прибавить свой маленький голос к другим выразившим признательность


Пастух
Цитата(кошак @ 20.02.2016 - 22:52)
подскажите как поставить респект sad.gif понимаю вопрос глупый, но.. не получается прибавить свой маленький голос к другим выразившим признательность

В пункте "респекты", нужно кликнуть на "+", ну а дальше выразить свою мысль smile.gif


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!