Ищу работу санитаром в Москве



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Отдел кадров > архив
jACUB
Доброго времени суток! Меня зовут Яков, являюсь студентом 5 го курса РГМУ. Ищу работу в бюро СМЭ в Москве, так как в будущем решил стать судебно-медицинским экспертом.Морально устойчив,без вредных привычек.


Толстый
Цитата(jACUB @ 23.04.2009 - 11:51)
Доброго времени суток! Меня зовут Яков, являюсь студентом 5 го курса РГМУ. Ищу работу в бюро СМЭ в Москве, так как в будущем решил стать судебно-медицинским экспертом.Морально устойчив,без вредных привычек.

Яков, а Вы полагаете, что став санитаром, Вы обеспечите себе возможность стать СМЭ?
Гораздо важнее - хорошо учиться.


jACUB
Несомненно учение-свет,а неучение - чуть свет,так на работу. Но мой пост называется ищу работу санитаром в бюро СМЭ. ап rolleyes.gif


Толстый
Цитата(jACUB @ 24.04.2009 - 01:13)
мой пост называется ищу работу санитаром в бюро СМЭ. ап rolleyes.gif

Спасибо, что разъяснили суть заголовка темы. Сам бы не понял.
Только не в компьютере надо это искать, а соответственно - в бюро СМЭ Москвы. Приезжать и убеждать, что вас можно принять. А не ждать у монитора, как вас станут просить "приходите, мы именно вас и ждем". dry.gif


DEM
На тему "СМЭ Москвы". Особой потребности в санитарах, насколько мне известно, по отделениям нет, единичные свободные вакансии погоды не делают, и на них обычно берут санитаров с опытом и для постоянной работы.
Какой заведующему отделением смысл брать студента 5 курса санитаром, просить опытных санитаров научить его вскрывать/зашивать/одевать/гримировать и прочим премудростям - ради того,чтоб он по этой должности отработал 1 год? На мой взгляд, нецелесообразное предложение, не думаю, что кому-то захочется...


Толстый
Цитата(DEM @ 24.04.2009 - 09:28)
На мой взгляд, нецелесообразное предложение, ...

Ч. и т.д.(как у математиков)


jACUB
Прошу прощени,просто я посчитал,коли есть такая тема на данном форуме,то стоит отписать,а,кстати,
Уважаемый Толстый, откуда такая уверенность про то,что я сижу и жду у монитора,чтобы меня специально пригласили и не предпринимаю никаких больше мер для достижения цели?
Я всегда считал,что врач должен пройти должность санитара,медбрата для того чтобы хорошо знать все аспект работы.
Я,конечно понимаю,что вы великие специалисты и знатоки своего нелегкого дела,а я всего лишь студент,которым вы никогда не были,и извиняюсь за то,что решил попробывать найти работу и тут.
Всеравно спасибо за очень мудрые слова,больше похожие на критику,наполненные смыслом, тем не менее ап rolleyes.gif


Дмитрий
jACUB, пройдитесь лично по моргам, покажите себя заведующим - лишним не будет. Ну и на форуме ритуальщиков в разделе для санитаров параллельно объявление разместите.


jACUB
Спасибо,Вам, Дмитрий, за дельный совет и рекомендации.


Доктор Немо
А я бы мальчика (jACUB) на работу не взял. Хамоват. Что то с ним дальше будет, да еще с профнагрузкой на его неокрепшую детскую психику...


Толстый
Цитата(Доктор Немо @ 29.04.2009 - 08:40)
А я бы мальчика (jACUB) на работу не взял. Хамоват. Что то с ним дальше будет, да еще с профнагрузкой на его неокрепшую детскую психику...

Хм...И вправду. А я наоборот, респект нарисовал за наглость. Смел, напорист, хорошее дело...Вилимо, эт я в таком настроении пребывал благодушном. smile.gif


Абдурахманн
deal1.gif
Цитата(Толстый @ 30.04.2009 - 18:20)
Хм...И вправду. А я наоборот, респект нарисовал за наглость. Смел, напорист, хорошее дело...Вилимо, эт я в таком настроении пребывал благодушном. smile.gif


Уважаемые коллеги, не надоело кости перемывать друг другу, так Вы теперь обсуждаете студентов! deal1.gif


Доктор Немо
Цитата(Абдурахманн @ 3.05.2009 - 02:52)
Уважаемые коллеги, ... Вы теперь обсуждаете студентов!


Профессиональное .... wink.gif


максимус
Да вот глупо, считаю, сами такими были. Не фиг, считаю, пацана парафинить




Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!