Куда обратиться с непростым вопросом?



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Консультационный центр
Kipl
Коллеги, подскажите куды бечь с таким вопросом:
При диспансеризации установили диагноз рака почки. Обследован. Подтвердили кисту почки, госпитализирован, прооперирован. Сделали нефрэктомию как бы в экспресс-гистологии рак. После выписки онколог попросил принести стекла и блоки пр-тов. Принес. Сделали цитологию и иммуногистохимию - рак в почке не первичный а метастаз рака щитовидки. Детальнейшим образом обследовал щитовидку - все чисто. Онкологи крайне удивлены и шепотом на ушко говорят, что препарат не мой.
Как и где можно установить подлинность препарата (есть истекла и блоки)? Интересует москва.

Буду крайне признателен за любые сведения, которые натолкнут на верный путь. Никого не собираюсь прищучивать, просто надо понять - болен я или нет. Заранее пасип. smile.gif


124 Lab
Цитата(Kipl @ 6.05.2009 - 17:26)


Уважаемый Kipl'!

Обращайтесь в РЦСМЭ МЗиСР в отдел судебно-медицинских генетических научных и
экспертных исследований. Москва, ул. Поликарпова 12/13. Руководитель профессор Иванов Павел Леонидович. Насколько мне известно, один из сотрудников П.Л. занят специальной темой, посвященной верификации гистологических препаратов.

С уважением, 124 Lab.


Kipl
124 Lab, большой пасип за совет. Созвонился с лабораторией, все так, делают, срок 3 недели. Жаль, что стоимость неподъемная.... sad.gif

Еще раз большой пасип smile.gif


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!