Шьют ст.132 ч.1

Полная версия: Шьют ст.132 ч.1


Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Консультационный центр
Адель
У меня угнали машину.Через 2,5 месяца пришли опера и говорят в твоей машине изнасиловали женщину .Это ты.Она хорошо запомнила номер авто.Машина зарегестритрованна на меня.
Через 3,5 месяца женщине меня сначала показали ,потом она опознает меня.Я в это время (преступления)был в другом месте и тому есть подтверждения.Но ведь , судья спросит,как Вы думаете почему она оговаривает Вас.
Были еще свидетели,которые в час ночи в сентябре в лесу,где нет ни единой лампы,с расстояния около 20 метров в проезжавшей машине с полуопущенным стекло узнают водителя.
У меня два вопроса.
1.Отвечая на вопрос,который задаст судья о причине оговора,я подумал,что в голове женщины возникла четкая связь между хозяином машины(ведь номер она хорошо запомнила) и преступником.
Эту мысль она держала в голове 3,5 месяца.С тем кто угнал машину(я его видел)мы схожи по комплекции ,округлости лица,только он без усов,,а я с усами.Потерепевшая в своем заявлении и не говорит об усах,описывая преступника.
Какие аргументы или какие экспертизы можно провести,что бы ввести в сомнение суд по поводу показаний потерпевшей в отношении меня.
2.Как доказать , что свидетели (они в очках) не могут в ночном лесу без освещения узнать водителя в презжающей машине.


Торн
Все Ваши вопросы - к юристам.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!