Нужна квлифицированная помощь



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Консультационный центр
luckystar_79
Здравсвуйте! Ранее я ууже описывл свою ситуацию: в июне 2008 года я получила ЗЧМТ на работе, до сих пор идут судебные разбирательства о принаии трамы связанной с производством.На сегодняшний ень диагноз звучит так: Последствия ЗЧМТ,ушиба головного мозга 2 степени, хроническая субдуральная гематома височно-теменной области справа, кистозно-глиозные изменения правой лобной и височной доли, левосторонний прамидальный дефицит, нейросоматическая посттравматическая тугоухость 2 степени. Врачи до сих пор не отправляют меня на комиссию. Но и работать я не могу по остоянию здоровья. Хочу узнать: какова утрата трудоспособности в моем случае? Является ли это стойкой утратой трудоспособности? Я нахожусь на лечении с июня 2008 года и до сих пор,должны ли меня уже отправить на МСЭ или другую комиссию? Заранее спасибо за ответ.


FILIN
Цитата
Хочу узнать: какова утрата трудоспособности в моем случае?

Интерактивно этот вопрос не реашется.
Цитата
Я нахожусь на лечении с июня 2008 года и до сих пор,должны ли меня уже отправить на МСЭ

Вопрос не к СМЭ.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!