![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
Не могу найти РМ ПОМОГИТЕ КАК РАБОТАТЬ на РМ |
![]() |
| ОЛЯ 72 |
3.08.2011 - 13:33
Сообщение
#1 |
|
|
|
![]() |
![]() |
| Дмитрий |
3.08.2011 - 13:49
Сообщение
#2 |
|
|
PM (private messages, личные сообщения, личка) - система внутренней почты форума, ссылка для входа находится в правом верхнем углу каждой страницы ().
|
![]() |
![]() |
| ОЛЯ 72 |
3.08.2011 - 14:03
Сообщение
#3 |
|
|
Спасибо Дмитрий, сканираванный текст можно вложить, так у меня 8 страниц, печатать долго.
|
![]() |
![]() |
| Дмитрий |
3.08.2011 - 15:01
Сообщение
#4 |
|
|
Цитата сканираванный текст можно вложить Можно. При создании нового личного сообщения используйте "Прикрепление файлов". |
![]() |
![]() |
| ОЛЯ 72 |
3.08.2011 - 15:08
Сообщение
#5 |
|
|
Ну вот получается! Еще раз спасибо.
|
![]() |
![]() |
| saul.85 |
21.09.2011 - 09:34
Сообщение
#6 |
|
|
у меня на странице в прввом верхнем углу нет кнопки личные сообщения
а где же она? |
![]() |
![]() |
| Дмитрий |
21.09.2011 - 12:08
Сообщение
#7 |
|
|
Появится после набора нескольких постов на форуме.
|
![]() |
![]() |
| zhenya89 |
25.09.2012 - 08:50
Сообщение
#8 |
|
|
отправила сообщение Admin-у через Pm о просьбе сменить ник, а в папке отправленные соббщений нет, они должны отображаться? Или просто мой смартфон долго думал и ничего не отправил?
|
![]() |
![]() |
| Дмитрий |
25.09.2012 - 10:01
Сообщение
#9 |
|
|
1. Ник не меняется.
2. Чтобы отправленные сообщения отображались в папке "Отправленное", нужно отмечать чекбокс "Добавить копию этого сообщения в папку «Отправленные»". |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
| Сейчас: 23.06.2026 - 04:58 |