Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
ВНИМАНИЕ! Все сообщения проходят предварительную проверку модератором и только после этого появляются на форуме. Порядок работы раздела изложен в правилах форума.
Все консультации на форуме бесплатны, но если мы смогли вам помочь, вы можете поддержать наш проект (подробнее).
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
Кровоподтек...очередной., Давность |
![]() |
Тора |
![]()
Сообщение
#1 |
Вновь прибывший Группа: Участники Регистрация: 14.11.2014 Пользователь №: 40 742 ![]() |
Последний вопрос. Сразу, не догадались. Аналогичные темы, просмотрены, непонятно. Акт СМО:
Со слов женщины 1980г.р.: «Ударил в область лица. Бригадой СМП осмотрена на месте». - Медицинские документы эксперту не предоставлены. - Жалобы: не предъявляет. - Объективно: в области головы повреждений не обнаружено. По передней наружной поверхности верхней трети левого плеча расположен кровоподтек с нечеткими контурами неправильной овальной формы, ориентирован косо-горизонтально, размером 5*3см, бледный, синюшно-фиолетового оттенка, подлежащие ткани мягкие, эластичные на ощупь. Заключение: давность 2-3-е суток. 1. У человека обследуют все тело, если он заявляет про удар по лицу? 2. Возможно, давность 2-е суток? Через трое суток оттенок зеленого цвета должен появиться? СМО пройдено спустя ровно 3-е суток после конфликта. Понимаю, что не математика. Адвокаты ответы не знают, не помогли и не помогут (корпоративная этика), юристы поймут. Заранее, Спасибо. |
![]() |
![]() |
Джек |
![]()
Сообщение
#2 |
Мастер II Группа: СМЭ Регистрация: 22.02.2006 Из: Сибирь Пользователь №: 1 290 ![]() |
1. у человека описывают все повреждения которые он предъявляет для осмотра
2.возможно |
![]() |
![]() |
Тора |
![]()
Сообщение
#3 |
Вновь прибывший Группа: Участники Регистрация: 14.11.2014 Пользователь №: 40 742 ![]() |
Уточнение. Мы решили идти до конца, чтобы оправдать человека. Нужно понять. Если сделаем экспертизу, мнение эксперта будет "2-3-е суток" или "3-е суток маловероятно"? Т.е. имеет ли смысл делать экспертизу.
|
![]() |
![]() |
Медик |
![]()
Сообщение
#4 |
Учитель ![]() Группа: Модераторы Регистрация: 16.05.2010 Пользователь №: 21 553 ![]() |
|
![]() |
![]() |
Тора |
![]()
Сообщение
#5 |
Вновь прибывший Группа: Участники Регистрация: 14.11.2014 Пользователь №: 40 742 ![]() |
Спасибо за надежду. То есть, это не ирония?
И в данном случае можно оспорить давность? И есть шансы, что1-2-е суток, а не 2-3-е? |
![]() |
![]() |
andron15111987 |
![]()
Сообщение
#6 |
Знаток форума ![]() Группа: СМЭ Регистрация: 25.05.2013 Из: Восточная сибирь Пользователь №: 36 796 ![]() |
Спасибо за надежду. То есть, это не ирония? И в данном случае можно оспорить давность? И есть шансы, что1-2-е суток, а не 2-3-е? зеленоватый оттенок по периферии за 3 суток может образоваться, а может и не образоваться. Поэтому по давности образования не противоречит этим срокам (1-3 суток). |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
Сейчас: 4.08.2025 - 04:36 |