Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
ВНИМАНИЕ! Все сообщения проходят предварительную проверку модератором и только после этого появляются на форуме. Порядок работы раздела изложен в правилах форума.
Все консультации на форуме бесплатны, но если мы смогли вам помочь, вы можете поддержать наш проект (подробнее).
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
Истинная причина смерти |
![]() |
reggy-ksr |
![]()
Сообщение
#1 |
Вновь прибывший Группа: Пользователи Регистрация: 28.05.2023 Пользователь №: 47 156 ![]() |
Здравствуйте уважаемые эксперты!
На днях умер мой близкий друг 36 лет без серьезных заболеваний при достаточно странных обстоятельствах. Он перестал выходить на связь и мама с другом нашим поехали со слесарем вскрывать квартиру. Обнаружили его мертвым, лежащим на спине на кровати с раскинутыми руками по ширине. Он был опухший и из рта текли кровавые рвотные массы, примечательно, что он был одет в белое поло-оно было чистое, рвотные массы текли по сторонам рта. Глаза были открыты, из них тоже натекла кровь. На столе рядом лежал активированный уголь и нурафен вроде, то есть, вероятно,что то беспокоило, крайний человек который его видел (в воскресенье) говорит, что они выпивали. В понедельник с ним никто не общался и во вторник его нашли. Врачи по скорой предположили о причине смерти, что это были проблемы с жкт (его действительно, что то беспокоило с желудком иногда) или отравление. Была судмедэкспертиза и родственники сказали, что ничего не ясно, что делают анализы (30 рабочих дней). Очень хочу услышать предположения о причине смерти. Спасибо! |
![]() |
![]() |
Радомир |
![]()
Сообщение
#2 |
Мастер III ![]() Группа: Модераторы Регистрация: 30.11.2008 Из: Российская Федерация Пользователь №: 11 273 ![]() |
Дождитесь результатов экспертизы. Если эксперту, который вскрывал труп "ничего не ясно" (как "родственники сказали"), то было бы неразумно городить тут предположения,не имея никакой медицинской информации (чистое поло и направление потёков рвоты - крайне недостаточные сведения для суждения о причине смерти).
Понадобится проконсультировать Заключение эксперта - обратитесь к любому модератору с просьбой вновь открыть ЭТУ тему, выложите Заключение полностью (все страницы, с соблюдением п. 7.3.1 Правил Форума судебных медиков) и спросите необходимое. Пока консультировать нечего. Тема закрыта. |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
Сейчас: 11.07.2025 - 20:34 |