Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
ВНИМАНИЕ! Все сообщения проходят предварительную проверку модератором и только после этого появляются на форуме. Порядок работы раздела изложен в правилах форума.
Все консультации на форуме бесплатны, но если мы смогли вам помочь, вы можете поддержать наш проект (подробнее).
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
Прошу помочь, Опухоль средостения IV |
![]() |
moy_05 |
![]()
Сообщение
#1 |
Вновь прибывший Группа: Участники Регистрация: 7.06.2007 Пользователь №: 5 149 ![]() |
Уважаемые господа, в мае прошлого года мама умерла от рака "опухоль средостения IV". К онкологу маму направили менее чем за месяц до смерти. Я жила в другом городе и даже не знала что она болеет.
Только сейчас, после того как у меня на руках оказалась амбулаторная карта, я обратила внимание на скоротечность ее смерти и то, что ухудшение ее здоровья совпало с дарственной на малознакомого человека. Буду очень признательна, если кто нибудь откликнется и проанализирует течение заболевания. А.К. отсканирована и может быть переслана в виде файла. Заранее благодарю. |
![]() |
![]() |
Vitalykk |
![]()
Сообщение
#2 |
Мастер I Группа: СМЭ Регистрация: 10.02.2004 Из: Kyiv Пользователь №: 45 ![]() |
Уважаемая moy 07!
К сожалению мы не такие крупные специалисты по анализу медицинской документации как может показаться на первый взгляд. Вам лучше обратиться с такой просьбой к онкологам. |
![]() |
![]() |
Джек |
![]()
Сообщение
#3 |
Мастер II Группа: СМЭ Регистрация: 22.02.2006 Из: Сибирь Пользователь №: 1 290 ![]() |
Если причина смерти точно установлена т. е. рак средостенья однозначно подтвержден. а не предполагался, то суть вопроса не понятна.
Вы считаете , что "малознакомый человек" владеет способом как-то вызывать рак у других? Рак средостенья вообще трудно выявляется, и довольно быстро приводит к смерти, заболевание не столь частое, но вызвать его искусственно практически невероятно.. |
![]() |
![]() |
FILIN |
![]()
Сообщение
#4 |
ГУРУ ФСМ ![]() Группа: Модераторы Регистрация: 22.08.2004 Из: Владимирская губерния Пользователь №: 116 ![]() |
Если кто и откликнется - в привате.
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
Сейчас: 15.07.2025 - 09:41 |