Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Этот раздел создан для обсуждения вопросов, связанных с оказанием ритуальных услуг в практике учреждений судебно-медицинской экспертизы (сохранение и бальзамирование умерших, организация и оформление похорон, взаимодействие с ритуальными агентами и пр.).
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
Похоронные деньги, Пособие на погребение увеличено в 4 раза |
![]() |
Торн |
![]()
Сообщение
#1 |
- Группа: СМЭ Регистрация: 3.10.2007 Из: Наша Russia Пользователь №: 6 028 ![]() |
19 ноября 2008 года Госдума в третьем и окончательном чтении утвердила решение проиндексировать пособие на похороны с 1-й тысячи до 4-х тысяч рублей. Решение вступила в силу с 1-го января 2009 года.
|
![]() |
![]() |
Slon |
![]()
Сообщение
#2 |
Участник форума ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: СМЭ Регистрация: 28.01.2009 Пользователь №: 12 472 ![]() |
А интересно, кто-нибудь из Госдумы пробовал похоронить своего родственника за 4 тыс.РУБЛЕЙ? Вопрос чисто теоретический, на практике - чем выше босс, тем больше халявы он требует и ждет.
|
![]() |
![]() |
ТМВ |
![]()
Сообщение
#3 |
Продвинутый участник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: СМЭ Регистрация: 13.12.2005 Пользователь №: 1 045 ![]() |
А интересно, кто-нибудь из Госдумы пробовал похоронить своего родственника за 4 тыс.РУБЛЕЙ? Вопрос чисто теоретический, на практике - чем выше босс, тем больше халявы он требует и ждет. Для Госдумы - всё на халяву ![]() В основном, эта радость приятна ритуалкам в плане БОМЖей. Если в прошлом году за 1 тыр они пытались отбрыкиваться от захоронения невостребованных, то за 4 тыра сейчас идет драка. (такова текущая ситуация в моем районе... ![]() |
![]() |
![]() |
GORKOM |
![]()
Сообщение
#4 |
Читатель ![]() ![]() Группа: Участники Регистрация: 23.01.2006 Пользователь №: 1 171 ![]() |
Я как мониторящий и-нет по этой теме, могу сказать, что в некоторых регионах местные органы власти тут же начали присваивать себе лично эту "заслугу". Заголовки типа "администрация такой-то области увеличила пособие на погребение"
Аллилуя шустрикам... |
![]() |
![]() |
Джек |
![]()
Сообщение
#5 |
Мастер II Группа: СМЭ Регистрация: 22.02.2006 Из: Сибирь Пользователь №: 1 290 ![]() |
а у меня непонятно- хоть и деньги увеличены- опять начались проблемы с захороненями безродных-наверное, все равно мало ..
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
Сейчас: 2.07.2025 - 06:21 |