![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Скоро всех сменят? |
![]() |
| adventure |
5.03.2012 - 16:52
Сообщение
#1 |
|
|
В ставке Гитлера ходят упорные слухи о смене руководителя городского бюро Жарова на молодого и полного сил специалиста, так ли это?
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
Ответов(1 - 14) |
![]() |
| Amigo |
5.03.2012 - 16:54
Сообщение
#2 |
|
|
..пошла движуха???
|
![]() |
![]() |
| Evik |
5.03.2012 - 17:07
Сообщение
#3 |
|
|
"А почему бы и нет?"... "Ну. нет - так нет". Я Вам скажу лучше - скоро очень много людей будут ходить и искать себе работу. Или, как минимум, дело, "чтобы руки не чесались от скуки".
|
![]() |
![]() |
| Завидный |
5.03.2012 - 17:10
Сообщение
#4 |
|
|
Разлюбезнейший, Евгений Михайлович! Прошу запомнить, что я первый на форуме поздравил Вас с этим замечательным событием! Даешь перемены!
|
![]() |
![]() |
| adventure |
5.03.2012 - 17:24
Сообщение
#5 |
|
|
|
![]() |
![]() |
| sopiens |
5.03.2012 - 17:42
Сообщение
#6 |
|
|
Хотя официально (даже по телефону) это не сообщили, но, насколько мне известно, Начальником Бюро СМЭ г. Москвы назначен Зав. кафедрой судебной медицины Российского национального исследовательского медицинского университета имени Н. И. Пирогова д.м.н. Евгений Михайлович Кильдюшов.
|
![]() |
![]() |
| Evik |
5.03.2012 - 17:51
Сообщение
#7 |
|
|
Намекаете на...?
|
![]() |
![]() |
| Deni |
5.03.2012 - 17:59
Сообщение
#8 |
|
|
а москвичи - подхалимы!
|
![]() |
![]() |
| Доктор Немо |
5.03.2012 - 18:04
Сообщение
#9 |
|
|
Тогда срочно раскупайте "Судебно-медицинскую танатологию"
|
![]() |
![]() |
| Evik |
5.03.2012 - 18:39
Сообщение
#10 |
|
|
А именные товарные чеки давать будут?
|
![]() |
![]() |
| adventure |
5.03.2012 - 18:45
Сообщение
#11 |
|
|
Не подхалимы, а кровно заинтересованные
Мы все персонажи диковинной пьесы — От гангстеров и до принцесс. Мы все соблюдаем свои интересы — У каждого свой интерес. У волка и зайца свои интересы, У егеря — свой интерес. И нам узнавать интересно из прессы — На чьей стороне перевес. Читаешь ли прессу, идешь ли по лесу, Глотаешь ли в баре шартрез, — На каждом шагу интерес интересу Кидается наперерез. Когда ж интересы столкнутся так тесно, Что все мы взлетим до небес, — Нам будет, наверно, узнать интересно: А чей это был интерес?.. Л.Филатов |
![]() |
![]() |
| Завидный |
5.03.2012 - 18:54
Сообщение
#12 |
|
|
|
![]() |
![]() |
| Evik |
5.03.2012 - 19:35
Сообщение
#13 |
|
|
Дорогой Завидный! "Пнуть" москвича - национальный вид спорта в Замкадье.
|
![]() |
![]() |
| Кучум |
6.03.2012 - 22:23
Сообщение
#14 |
|
|
Сегодня на Тарном было представление нового начальника Бюро СМЭ г. Москвы. И пожелания от ДЗ - работать лучше и веселее.
И если всё правильно было понято - Е.М. Кильдюшов больше не зав. кафедрой, остался там только в должности профессора. В ближайший год будем ждать перемен. |
![]() |
![]() |
| Evik |
6.03.2012 - 22:33
Сообщение
#15 |
|
|
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
| Сейчас: 22.06.2026 - 21:46 |