![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Ищу работу (старшим) лаборантом в Краснодарском крае |
![]() |
| Fox87 |
20.09.2015 - 16:28
Сообщение
#1 |
|
|
Здравствуйте коллеги! Хочу сменить место жительства и переехать в Краснодарский край, поэтому сейчас нахожусь в поисках работы. По образованию медицинский лабораторный техник, имеется действующий сертификат по судебно-медицинской экспертизе. Сейчас работаю старшим лаборантом в отделении экспертизы трупов. Опыт работы в данной должности 2 года. Уважаемые судебно-медицинские эксперты и лаборанты Краснодарского края, подскажите, пожалуйста, как у вас обстоят дела с зарплатой, коллективом и предоставляется жилье.
Заранее спасибо! Переезд планирую в декабре 2015 - январе 2016 года. |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
Ответов(1 - 3) |
![]() |
| Intern |
21.09.2015 - 16:42
Сообщение
#2 |
|
|
|
![]() |
![]() |
| chemist-sib |
21.09.2015 - 17:03
Сообщение
#3 |
|
|
Формально - нет, а фактически - старшИе остались во всех отделениях бюро; кто-то же должен получать-раздавать спирт и прочие "печенюшки", отчитываться при инвентаризациях, заполнять табели, составлять графики, "гонять" санитаров...
|
![]() |
![]() |
| SME-kuban |
27.01.2016 - 22:46
Сообщение
#4 |
|
|
Формально - нет, а фактически - старшИе остались во всех отделениях бюро; кто-то же должен получать-раздавать спирт и прочие "печенюшки", отчитываться при инвентаризациях, заполнять табели, составлять графики, "гонять" санитаров... Мест нет и должности такой нет. |
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() |
| Сейчас: 22.06.2026 - 16:29 |