Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
ВНИМАНИЕ! Все сообщения проходят предварительную проверку модератором и только после этого появляются на форуме. Порядок работы раздела изложен в правилах форума.
Все консультации на форуме бесплатны, но если мы смогли вам помочь, вы можете поддержать наш проект (подробнее).
![]() |
![]() |
![]() |
ЗКЧМТ |
![]() |
Антон69 |
![]() ![]()
Сообщение
#1 |
Вновь прибывший Группа: Пользователи Регистрация: 9.11.2015 Пользователь №: 42 873 ![]() |
Здавствуйте ,я получил в дтп "ЗЧМТ.Закрытый перелом левой теменной кости .Ушиб головного мозга.Субарахноидальное кровоизлияние ."
Проведенная экспертиза установила повреждения лёгкой степени тяжести . Я хотел бы узнать к какой степени тяжести относятся данные увечья( верны ли результаты ) . |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Anton |
![]()
Сообщение
#2 |
Мастер II Группа: СМЭ Регистрация: 6.12.2011 Из: Опорный край державы Пользователь №: 30 279 ![]() |
Конечно, перелом теменной кости не является легким вредом здоровью. И раз такой экспертный вывод последовал, то надо полагать, что перелом не подтвердился. Поэтому, для ответа на вопрос шлите сюда это экспертное заключение, дадим конкретику.
|
![]() |
![]() |
Радомир |
![]()
Сообщение
#3 |
Мастер III ![]() Группа: Модераторы Регистрация: 30.11.2008 Из: Российская Федерация Пользователь №: 11 273 ![]() |
Цитата "ЗЧМТ.Закрытый перелом левой теменной кости .Ушиб головного мозга.Субарахноидальное кровоизлияние ." если судить только по диагнозу, то может быть тяжкий вред здоровью (из-за перелома теменной кости). Цитата Проведенная экспертиза установила повреждения лёгкой степени тяжести . Экспертизы делаются не по диагнозу. Так может быть в случае, если диагноз не подтверждается объективными медицинскими данными (например, про "перелом" пишут в диагнозе, но, фактически, на рентгенограммах и КТ перелом не обнаружен и т.п.). Возможно, какие-то иные причины, в том числе ошибочно переданные с чьих-то слов или неверно истолкованные выводы экспертизы. Впрочем, гадать здесь не принято. Для конкретного ответа на Ваш вопрос Вам следует выложить здесь полностью заключение эксперта. Все страницы. С соблюдением п.7.3.1 Правил Форума судебных медиков. |
![]() |
![]() |
Радомир |
![]()
Сообщение
#4 |
Мастер III ![]() Группа: Модераторы Регистрация: 30.11.2008 Из: Российская Федерация Пользователь №: 11 273 ![]() |
Решите выложить текст Заключения эксперта - обратитесь к любому модератору с просьбой вновь открыть эту Вашу тему. Новую создавать не следует!
Тема закрыта. |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
Сейчас: 5.08.2025 - 22:54 |