![]()  | 
    ![]()  | 
  
![]()  | 
    ![]()  | 
  
![]()  | 
       Правила консультационного раздела | 
    ![]()  | 
  
ВНИМАНИЕ! Все сообщения проходят предварительную проверку модератором и только после этого появляются на форуме. Порядок работы раздела изложен в правилах форума.
Все консультации на форуме бесплатны, но если мы смогли вам помочь, вы можете поддержать наш проект (подробнее).
![]()  | 
    ![]()  | 
  
![]()  | 
	 Наезд на пешехода. | 
	 ![]()  | 
	
| yakov | 
  21.01.2016 - 18:47
 Сообщение
#1  | 
| 
 | 
 Добрый вечер, меня занесло в снегопад, и я сбил пешехода с ребенком на пешеходным переходе, но с ребенком все в порядке,просто ушиб спины. А у мужчины перелом ключицы, мужик с меня требует 200000 тысяч рублей компенсацию. Подскажите пожалуйста что будет дальше? И что мне делать? 
		
 | 
![]()  | 
        ![]()  | 
      
![]() ![]()  | 
	
![]()  | 
       Ответов(1 - 2) | 
    ![]()  | 
  
| Радомир | 
  21.01.2016 - 19:01
 Сообщение
#2  | 
| 
 | 
 Не следует создавать подобные темы в профильных разделах. Там - для специалистов. Консультационный Центр - для консультаций.  
		
Цитата у мужчины перелом ключицы Вред здоровью средней тяжести. Административное дело (может быть штраф, лишение прав - об этом с адвокатом поговорите, к нашей теме это никак не относится). И, возможно, гражданское дело (возмещение ущерба, причиненного физическому лицу). Цитата требует 200000 тысяч рублей компенсацию Для чисто "медицинских расходов" - это, наиболее вероятно, что излишне много. Но не факт. Кроме того, в эту сумму человек может включить и иные потери и траты (от порванной при ДТП дорогой одежды, до неустойки по контракту, который он не смог выполнить из-за травмы, полученной от Ваших виновных действий и т.д. и т.п.). Обсудите это с Вашим адвокатом: вопрос его компетенции.  | 
![]()  | 
        ![]()  | 
      
| Радомир | 
  21.01.2016 - 21:35
 Сообщение
#3  | 
| 
 | 
 Ответы даны. 
		
Тема закрыта.  | 
![]()  | 
        ![]()  | 
      
![]() ![]()  | 
	
| Сейчас: 4.11.2025 - 08:22 |