Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Форум судебных медиков России
>   Правила консультационного раздела >

ВНИМАНИЕ! Все сообщения проходят предварительную проверку модератором и только после этого появляются на форуме. Порядок работы раздела изложен в правилах форума.
Все консультации на форуме бесплатны, но если мы смогли вам помочь, вы можете поддержать наш проект (подробнее).

 
>

помогите разобраться в генотипоскопической экспертизе, у меня на руках экспертиза, но на сколько я могу понять ее суть, она о

>
нюта2703
сообщение 4.10.2010 - 14:42
Сообщение #1


Вновь прибывший

Группа: Участники
Регистрация: 4.10.2010
Пользователь №: 23 298


моего мужа осудили по обвинению в изнасиловании. основанием для этого послужила вот эта экспертиза. но ведь она так и не дала точный ответ, его сперма или не его. кроме того, я узнала, что должны были назначить молекулярно-биологическую, а не генотипоскопическую экспертизу (последняя, как мне объяснили определяет лишь пол). так ли это? и что значит вывод эксперта в конце 7 стр. и почему в таком случае в выводах экспертизы он не дал точного ответа? можно ли говорить о заведомо ложных выводах эксперта или фальсификации?
ПОМОГИТЕ!!!!
вот оновные копии... могу выслать все, если понадобится... просто не могу выложить больший объем
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
 
>   Ответов >
FILIN
сообщение 9.09.2011 - 15:00
Сообщение #2


ГУРУ ФСМ
Group Icon
Группа: Модераторы
Регистрация: 22.08.2004
Из: Владимирская губерния
Пользователь №: 116


См.#5
Еще одно нарушение и все темы закрою.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием

>   Сообщений в этой теме >



- Обратная связь Сейчас: 20.05.2025 - 15:04