Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
ВНИМАНИЕ! Все сообщения проходят предварительную проверку модератором и только после этого появляются на форуме. Порядок работы раздела изложен в правилах форума.
Все консультации на форуме бесплатны, но если мы смогли вам помочь, вы можете поддержать наш проект (подробнее).
![]() |
![]() |
![]() |
переломы |
![]() |
Прохожий22 |
![]()
Сообщение
#1 |
Вновь прибывший Группа: Участники Регистрация: 21.05.2013 Пользователь №: 36 764 ![]() |
Здравствуйте!подскажите пожалуйста!
пострадавшему поставили диагноз вдавленный перелом левой кости верхней челюсти!Оценили как Средней тяжести вред здоровью! Но по МКБ 10 перелом верней челюсти без смещения ограничивает трудоспособность от 15 до 20 дн. Ваше мнение! |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Радомир |
![]()
Сообщение
#2 |
Мастер III ![]() Группа: Модераторы Регистрация: 30.11.2008 Из: Российская Федерация Пользователь №: 11 273 ![]() |
На основании "этой таблицы" заключения не даются. Изредка она служит одним из аргументов при обосновании степени тяжести вреда, причиненного здоровью человека. Судебная медицина гораздо сложнее, чем календарик и табличка.
Настоятельно рекомендую воздержаться от вопросов до предоставления нам полного текста заключения эксперта (без личных данных и названий мед.учреждений). Здесь может быть обсужден конкретный случай. Лекции общеобразовательного характера тут читать не принято. |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
Сейчас: 8.06.2025 - 20:37 |