Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
мудрость мира, самые умные и мудрые высказывания дошедщие к нам из веков |
![]() |
Восток |
![]()
Сообщение
#1 |
Авторитетный участник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Юристы Регистрация: 12.02.2013 Пользователь №: 35 602 ![]() |
Тема создана исключительно в противовес темам Гомосексуализм и Гомосексуализм-2. Предлагаю, участникам выкладывать здесь самые интересные и мудрые высказывания которые когда-либо запали в душу.
Тема не важна (жизнь, смерть, любовь и т,д.), главное чтобы было интересно, красиво и было о чем задуматься. Начинаю: Все к лучшему в этом лучшем из миров. |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Радомир |
![]()
Сообщение
#2 |
Мастер III ![]() Группа: Модераторы Регистрация: 30.11.2008 Из: Российская Федерация Пользователь №: 11 273 ![]() |
Лучше попытаться ухватить звезды с небес, чем сидеть и переживать, зная, что до этих звезд не дотянуться. По крайней мере, тот, кто тянется, хорошо разомнется, как следует оглядится и даже, может быть, получит в награду за свои усилия низко висящее яблоко. (Роберт Сальваторе, "Темный эльф. Воин").
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
Сейчас: 18.07.2025 - 06:53 |