Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Форум судебных медиков России
>   Правила консультационного раздела >

ВНИМАНИЕ! Все сообщения проходят предварительную проверку модератором и только после этого появляются на форуме. Порядок работы раздела изложен в правилах форума.
Все консультации на форуме бесплатны, но если мы смогли вам помочь, вы можете поддержать наш проект (подробнее).

 
>

сроки исчезновение кровоподтеков, могут ли кровоподтеки бесследно исчезнуть через 13 дней

>
Дмитри
сообщение 19.09.2009 - 19:54
Сообщение #1


Вновь прибывший

Группа: Участники
Регистрация: 19.09.2009
Пользователь №: 16 826


В справке из травмпункта у терпилы, после драки, отмечены- гематома в области спины и ушиб левого предплечья.( от 17.11.07) После в его амбулаторной карте появляется запись о множественных кровоподтеках в области обеих рук. ног груди (от 19.11.07) потом судмедэксперт пишет - объективно наружных повреждений не обнаружено но описанные в карте повреждения возможно нанесены 17.11.07(от 30.11.07). Подозреваю о фальсификации записи в амбулаторной справке. Вопрос - за какое время кровоподтеки должны полностью исчезнуть?Напомню прошло 13 дней.
Я сам врач, но четких критериев не нашел,почему смэ не обратил внимание на неожиданно быстрое исчезновение кровоподтеков?
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием

>   Сообщений в этой теме >





- Обратная связь Сейчас: 4.08.2025 - 13:05