Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Форум судебных медиков России
>   Правила консультационного раздела >

ВНИМАНИЕ! Все сообщения проходят предварительную проверку модератором и только после этого появляются на форуме. Порядок работы раздела изложен в правилах форума.
Все консультации на форуме бесплатны, но если мы смогли вам помочь, вы можете поддержать наш проект (подробнее).

 
>

Сроки проведения СМЭ при ДТП

>
irina 40
сообщение 10.11.2009 - 11:23
Сообщение #1


Вновь прибывший

Группа: Пользователи
Регистрация: 10.11.2009
Пользователь №: 17 978


В ДТП участвовали 2 автомобиля А и Б. Автомобиль Б виновник аварии. В автомобиле Б пострадали 2 пассажира и водитель. В автомобиле А пострадавших нет. После аварии прошло 4 месяца, все пострадавшие выписаны из больниц и дали показания в группе разбора. Водителю автомобиля А не выдают документы для страховой ссылаясь на то, что пострадавшие не прошли СМЭ и в связи с этим дело закрыто быть не может.
Вопрос следующий. Каковы сроки проведения СМЭ после ДТП, учитываю, что все пострадавшие в состоянии явиться для ее проведения.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием

>   Сообщений в этой теме >





- Обратная связь Сейчас: 6.08.2025 - 08:01