![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Правила консультационного раздела |
![]() |
ВНИМАНИЕ! Все сообщения проходят предварительную проверку модератором и только после этого появляются на форуме. Порядок работы раздела изложен в правилах форума.
Все консультации на форуме бесплатны, но если мы смогли вам помочь, вы можете поддержать наш проект (подробнее).
![]() |
![]() |
![]() |
Определение процента утраты профессиональной трудоспособности |
![]() |
| semen76 |
30.12.2009 - 23:07
Сообщение
#1 |
|
|
Нёс службу в ОВД.При исполнении служебных обязанностей получил травму,в результате которой была проведена операция(спленэктомия) и последующее хирургическое вмешательство(чрезкожное дренирование(свищ поджелудочной железы).При увольнении из ОВД штатная ВВК,в консультативном порядке направила медико - экспертные документы в ЦВВК.После чего был уволен из ОВД по формулировке :"Состояние после спленэктомии по поводу посттравматической кисты селезёнки - Военная травма".Данное телесное повреждение относится к травме тяжёлой степени,исключает прохождение службы в ОВД.
МСЭК установлена 2 группа инвалидности. Имею ли я право на определение процента утраты проф.трудоспособности по определению суда? |
![]() |
![]() |
![]() |
Сообщений в этой теме |
![]() |
semen76 Определение процента утраты профессиональной трудоспособности 30.12.2009 - 23:07
FILIN Вопрос не к нам.
Это чсто юридический вопрос.
... 30.12.2009 - 23:50
semen76 Вся проблема заключается в том,что 2группу МСЭК по... 30.12.2009 - 23:54
FILIN А в РФ группу инвалидности устанавливает тлько МСЭ... 31.12.2009 - 00:04
semen76 Это понятно,но какова причина отказа,имеется ввиду... 31.12.2009 - 00:09
FILIN Отказа чего и в чем? 31.12.2009 - 00:11
semen76 Судьёй вынесено определение об установлении утраты... 31.12.2009 - 01:09
Admin Нет, не имеет. Это обычная экспертиза по гражданск... 31.12.2009 - 12:09
semen76 Это обычная экспертиза по гражданскому делу, прово... 31.12.2009 - 12:15
Скипин Дмитрий Здравствуйте! Сложность заключается в том, что... 31.12.2009 - 15:47
semen76 В 2008 г МСЭК устанавливает 2 группу , в 2009г уст... 31.12.2009 - 17:31
Admin Минздравсоцразвития формально отпишет Вам о необхо... 31.12.2009 - 18:08
semen76 Я не уверен,что Минздравсоцразвития формально отпи... 31.12.2009 - 18:19
Admin Ваши вопросы все больше уходят в юридическую сферу... 2.01.2010 - 01:42
semen76 Не подскажите процент утраты устанавливается со дн... 2.01.2010 - 01:50
semen76 Не подскажите процент утраты устанавливается со дн... 1.02.2010 - 16:39
Admin Как текущего, так и состояния здоровья на любом ср... 2.01.2010 - 23:49![]() ![]() |
| Сейчас: 23.06.2026 - 08:54 |