Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
ВНИМАНИЕ! Все сообщения проходят предварительную проверку модератором и только после этого появляются на форуме. Порядок работы раздела изложен в правилах форума.
Все консультации на форуме бесплатны, но если мы смогли вам помочь, вы можете поддержать наш проект (подробнее).
![]() |
![]() |
![]() |
Экспертиза тяжести вреда по документам, Сроки проведения экспертизы |
![]() |
N.C. |
![]()
Сообщение
#1 |
Вновь прибывший Группа: Пользователи Регистрация: 2.02.2010 Пользователь №: 19 739 ![]() |
У меня вот какой вопрос. Суд назначил экспертизу по документам, я естественно согласна ее оплатить. Документы передали в Новосибирское обл. бюро СМЭ. Там сразу сказали, что экспертиза будет проводиться в отделе особо сложных экспертиз, и это займет более (!) 7 месяцев, т.к. там очередь.
Хотела спросить возможно где-то делают быстрее??? Помогите пожалуйста! если это так долго, то виновный может избежать наказания.... Пожалуйста, скажите где делают быстрее, ведь документы можно отправить в любой город!? |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
Сейчас: 12.07.2025 - 01:09 |