Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Форум судебных медиков России
>   Правила консультационного раздела >

ВНИМАНИЕ! Все сообщения проходят предварительную проверку модератором и только после этого появляются на форуме. Порядок работы раздела изложен в правилах форума.
Все консультации на форуме бесплатны, но если мы смогли вам помочь, вы можете поддержать наш проект (подробнее).

 
>

Пот на вещах, время для экспертизы

>
Grish62
сообщение 6.02.2010 - 13:07
Сообщение #1


Вновь прибывший

Группа: Пользователи
Регистрация: 6.02.2010
Пользователь №: 19 824


Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста насколько правильно сделана экспертиза ее выводы. А так же какое количество времени необходимо для того чтобы пот на вещах распался и отсутствовал.
deal1.gif " Согласно заключению эксперта на майке-футболке пот не выявлен. Данный результат мог быть получен как вследствии отсутствия пота на майке либо его крайне малого количества, так и вследствии разрушения специфических химических веществ, на обнаружении которых основана, проведенная поисковая реакция, что в свою очередь может быть связано с длительным сроком, прошедшим от времени ношения майки до момента исследования"
Разница во времени на Акта проведения Экспертизы autopsy.gif и время ношения майки приблизительно 2,5 года. В это время майка лежала на одном месте, а лицо ее носившее находился в СИЗО. priso1.gif
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием

>   Сообщений в этой теме >





- Обратная связь Сейчас: 3.07.2025 - 14:18