Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Форум судебных медиков России
>   Правила консультационного раздела >

ВНИМАНИЕ! Все сообщения проходят предварительную проверку модератором и только после этого появляются на форуме. Порядок работы раздела изложен в правилах форума.
Все консультации на форуме бесплатны, но если мы смогли вам помочь, вы можете поддержать наш проект (подробнее).

 
>

Исключение отцовства, У меня III группа крови, у супруги I-я, а у ребёнка II или IV-я

>
Слава7
сообщение 11.03.2010 - 19:29
Сообщение #1


Вновь прибывший

Группа: Участники
Регистрация: 11.03.2010
Пользователь №: 20 530


Уважаемые эксперты! У меня III группа крови, у супруги I-я, а у нашего будущего ребёнка II или IV-я(у жены обнаружен антиген А 1:4).
Жена клянётся, что я 100% отец ребёнка, но просмотрев Ваш ответ в теме "Установление отцовства" и соответствующую таблицу я нахожусь в большом замешательстве и растерянности, т.к. в ссылке на таблицу этот вариант отсутствует. Жена говорит, что это не имеет значения. т.к. у ее отца IV группа крови и ребёнок свою группу мог получить от дедушки. Возможно ли такое?(Группу крови своего отца я не знаю, а группа крови моей мамы III)
Спасибо.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием

>   Сообщений в этой теме >





- Обратная связь Сейчас: 5.08.2025 - 10:16