Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
ВНИМАНИЕ! Все сообщения проходят предварительную проверку модератором и только после этого появляются на форуме. Порядок работы раздела изложен в правилах форума.
Все консультации на форуме бесплатны, но если мы смогли вам помочь, вы можете поддержать наш проект (подробнее).
![]() |
![]() |
![]() |
Через какое время всплывает труп в холодной воде, утонула (или утопили) девушка в озере, вода абсолютно без движения |
![]() |
tereza |
![]()
Сообщение
#1 |
Читатель ![]() ![]() Группа: Участники Регистрация: 5.10.2010 Пользователь №: 23 311 ![]() |
Через какое время и в каком положении всплывает утопленник (девушка, размер груди пятый) в воде 12-14 градусов, в озере вода холодная (у нас все лето холодное и вода не прогрелась) и течение абсолютно отсутствует. Я читала у вас на сайте, что женский труп всплывает грудью вверх.
Мою дочь утопили, но дело закрыто, по показаниям подозреваемого она утонула сама, но через короткое время всплыла лицом вниз, руки и ноги опущены в воду. Патологоанатом сказала, что легкие и трахея полностью заполнены водой, как если бы человек внезапно вдохнул воду. И еще скажите пожалуйста, когда делают искусственное дыхание, могут остаться следы на теле? Можно ли где ли где-то провести экспертизу одежды (прошло 3,5 месяца), была ли эта одежда в озере. Я знаю точно, утопили мою дочь в одежде с 3 до 4 утра, а потом ее высушили до14-00 и только потом позвонили в МЧС. |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
Сейчас: 4.07.2025 - 03:16 |