Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Форум судебных медиков России
>   Правила консультационного раздела >

ВНИМАНИЕ! Все сообщения проходят предварительную проверку модератором и только после этого появляются на форуме. Порядок работы раздела изложен в правилах форума.
Все консультации на форуме бесплатны, но если мы смогли вам помочь, вы можете поддержать наш проект (подробнее).

 
>

Степень вреда при ДТП!, ДТП

>
bogolepov
сообщение 27.10.2010 - 18:57
Сообщение #1


Вновь прибывший

Группа: Пользователи
Регистрация: 27.10.2010
Пользователь №: 23 704


В следствии ДТП получил закрытый прелом ключицы с удовлетворительным смещением отломков, и открытый перелом пяточной кости на правой ноге с утерей фрагмента кости, а также перелом таранной кости. Было проведено 2 операции, в стационаре находился 30 дней. Какая степень тяжести нанесённого ущерба?


Эскизы прикрепленных изображений
Судебная медицина - Прикрепленное изображение Судебная медицина - Прикрепленное изображение Судебная медицина - Прикрепленное изображение
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием

>   Сообщений в этой теме >





- Обратная связь Сейчас: 11.11.2025 - 05:17