Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
ВНИМАНИЕ! Все сообщения проходят предварительную проверку модератором и только после этого появляются на форуме. Порядок работы раздела изложен в правилах форума.
Все консультации на форуме бесплатны, но если мы смогли вам помочь, вы можете поддержать наш проект (подробнее).
![]() |
![]() |
![]() |
нужна ваша помощь!, извините, что обращаюсь немного не по адресу - экстренная ситуация, че |
![]() |
p4ela |
![]() ![]()
Сообщение
#1 |
Вновь прибывший Группа: Пользователи Регистрация: 13.12.2010 Пользователь №: 24 575 ![]() |
Здравствуйте! Извините что не по адресу, но ситуация экстренная, а здесь может найтись информация по моему вопросу. Обращаюсь ко всем присутствующим. Помогите, пожалуйста, человек задыхается! Прошу подскажите адрес хорошего врача-токсиколога в Москве! Важно: чтоб этот врач не в острых отравлениях специалист был и не по части наркологии, а в области хронических отравлений. Конечно, платный. Готовы заплатить, лишь бы помог. Спасибо заранее.
Лучше даже если это будут несколько врачей этого профиля, чтоб узнать разные точки зрения на проблему. И ещё вопрос: где делают анализ "Холинэстеразная проба"? Это анализ на холинэстеразу, только это не те показатели который даётся при биохимическом анализе крови, это другой анализ - показывает активность холинэстеразы. Мне нужно конкретное место, а не абстрактные адреса типа «в токсикологической лаборатории». Где именно? Улица, дом, желательно имя-фамилия завлаба. Спасибо большое. Очень жду ваших ответов. С уваж, Пчела. |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
Сейчас: 15.07.2025 - 11:19 |