Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
ВНИМАНИЕ! Все сообщения проходят предварительную проверку модератором и только после этого появляются на форуме. Порядок работы раздела изложен в правилах форума.
Все консультации на форуме бесплатны, но если мы смогли вам помочь, вы можете поддержать наш проект (подробнее).
![]() |
![]() |
![]() |
Вопрос к уважаемым судебным медикам |
![]() |
Semen777 |
![]()
Сообщение
#1 |
Вновь прибывший Группа: Пользователи Регистрация: 10.02.2011 Пользователь №: 25 521 ![]() |
Совершено изнасилование, насильников было двое (опознано ей) по словам потерпевшей. Обстоятельства - ночное время суток, чужая квартира. Проведена судебно-медицинская экспертиза потерпевшей и обвиняемых. По словам адвокатов обвиняемых, данные судебно медицинской экспертизы указывают на то, что сперма может как принадлежать обвиняемым, так и не принадлежать. В связи с этим вопрос ?
1. Как это понимать, разве экспертиза не дает точного результата, или есть какие либо факторы, влияющие на результат (например, период прошедшего времени, потерпевшая мылась и т.п.) ? Прошу объяснить простым языком, сам к медицине отношения не имею, являюсь мужем потерпевшей. 2. Означает ли это, что насильников было больше ? 3. Каков возможный исход дела, достаточно ли этих данных для обвинительного заключения. Заранее благодарю и простите, что отвлекаю Вас от работы |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
Сейчас: 3.07.2025 - 09:46 |