![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Ищу работу санитара судебного морга москве. |
![]() |
| стас1978 |
27.05.2011 - 03:21
Сообщение
#1 |
|
|
Здравствуйте, мне 33 года, ищу работу санитара судебно - медицинского морга в москве. Медицинского образования нет. Опыта работы в паталага - анатомическом отделении нет. Когда - то работал санитаром в опер - блоке. Очень нужна работа, у меня девушка из другого города живёт в общежитии, каждые 8 дней нужно проплачивать 1.900 рублей, денег почти ноль. В общем, ситуация "швах"... Почему ищу работу в морге - образования нет, даже восьми классов, профессии нет, найти хорошую работу в Москве очень сложно, тем более с таким "багажём", а так как когда - то я работал в операционном отделении, медецина мне не чужда, мечтал поступить в мед училище, но не сложилось... Пробовал несколько раз устроится в гипермаркеты - "Ашан", "Леруа Мерлен", "Метро" - почему то не берут, не прохожу "кастинг". Пробовал устроится работать курьером - это по большей части "разводилово" и "кидалово"... Попробовал устроится работать в сетевом мркетенге - это не для меня... + Я ещё очень не комуникабельный, мне очень тяжело работать с людьми, мне легче перетаскать в одиночку вагон цемента, чем работать с человеком, по этому работать официантом, или на кассе в магазине я просто не с могу. Почему хочу устроится в судебный морг - надеюсь там порядка будет больше, не будут драть деньги с родственников усопшых, и т.д., (простите если обидел кого - то таким высказыванием), жулить не умею. Уже фторую неделю езжу по судебным мограм Москвы, и везде получаю отказ, был в судебном морге не далеко от мето "Щукинская", (не знаю какой номер, -при больнице), был на улице "Саляма Адиля" - морг №5, при Г.К.Б.67, был в судебно медицинском морге №7 - "Люблинское" трупохронилище, ездил в морг №12 - "Троекуровское" трупохранилище, - "глухо", везде мест нет. Сегодня был в "Боткинской" больнице - морг №10, и в морге при "Склифе", и также получил отказ. Господа Эксперты, если кто - то тут из Москвы есть, может поможите устроится, по советуете чего...
О себе: Физически в общем достаточно крепкий, можно сказать спортивный, психика в общем тоже достаточно устойчивая. Не пью, (совсем), не курю. Зарание спасибо. С уважением стас. |
![]() |
![]() |
![]() |
Сообщений в этой теме |
![]() |
стас1978 Ищу работу санитара судебного морга москве. 27.05.2011 - 03:21
медик Раз не получается в суд.мед. морги,попробуйте в па... 27.05.2011 - 07:15
Пастух Раз не получается в суд.мед. морги,попробуйте в па... 27.05.2011 - 07:27
стас1978 Раз не получается в суд.мед. морги,попробуйте в па... 27.05.2011 - 13:05
Пастух я ещё далеко не все бюро в Москве проехал
А почему... 27.05.2011 - 13:36
svetlanna Для восьми классов образования, орфография у топик... 27.05.2011 - 08:54
Пастух Для восьми классов образования, орфография у топик... 27.05.2011 - 11:16

стас1978 Девушка строчила, потому как "достал" ее... 27.05.2011 - 14:15
стас1978 Для восьми классов образования, орфография у топик... 27.05.2011 - 13:54
ALEN DELON ... блин стас! Как же такой ты дожил то до 33-... 27.05.2011 - 14:22
стас1978 ... блин стас! Как же такой ты дожил то до 33-... 27.05.2011 - 14:48
стас1978 ... блин стас! Как же такой ты дожил то до 33-... 27.05.2011 - 14:58
svetlanna Стас, судя по постам, вы очень общительный товарис... 27.05.2011 - 20:50
стас1978 Стас, судя по постам, вы очень общительный товарис... 28.05.2011 - 13:41
Пастух А ну быстро признавайтесь кто подослал..
Вожак т... 29.05.2011 - 03:24
стас1978 Вожак троллей
Я не люблю стаи, и вожака у меня не... 31.05.2011 - 00:51
sudmedfockin Товарищи (все оффтопят - и я оффтоплю)! Кончай... 29.05.2011 - 15:00
Пастух Товарищи (все оффтопят - и я оффтоплю)! Кончай... 30.05.2011 - 05:50
sudmedfockin А стартовый постинг не "прикол" над учас... 30.05.2011 - 21:05
lusha Сходите в областной морг. Там же в Химках и на Схо... 30.05.2011 - 09:22
Пастух Если Вы Москвич, то согласна с Вами - зачем ехать ... 30.05.2011 - 10:02
стас1978 Сходите в областной морг. Там же в Химках и на Схо... 31.05.2011 - 01:09
lusha Я не про экспертов, а санитаров. Пишут с ошибками,... 30.05.2011 - 13:59
gretta Честно говоря, работа санитаром не самое удачное м... 30.05.2011 - 15:28
стас1978 Честно говоря, работа санитаром не самое удачное м... 31.05.2011 - 01:40
lusha Да бросьте Вы gretta. 5 тыс. - смешно. У нас в мор... 30.05.2011 - 21:06
медик Все до одного санитары при ритуале! А эксперты... 30.05.2011 - 21:14
gretta Я не спорю, при ритуалке. только вот кто топикстар... 30.05.2011 - 21:55
медик Мне представляется,что топикстартер санитаром устр... 30.05.2011 - 22:07
стас1978 Мне представляется,что топикстартер санитаром устр... 31.05.2011 - 02:23
gretta Разумеется не сможет. Он и в районе то вряд ли уст... 30.05.2011 - 22:11
медик Разумеется не сможет. Он и в районе то вряд ли уст... 30.05.2011 - 22:28
solom С живыми общаться - психика не позволяет, крепкий,... 30.05.2011 - 22:25
gretta Так то родственник! 30.05.2011 - 23:54
gretta У нас в конторе санитар принимает трупы, кладет их... 31.05.2011 - 11:18
медик вскрывает (под моим чутким руководством), достает ... 31.05.2011 - 19:27
sudmedfockin В других Бюро ... некоторых вскрывает сам эксперт... 31.05.2011 - 20:29
стас1978 У нас в конторе санитар принимает трупы, кладет их... 1.06.2011 - 00:08
стас1978 У нас в конторе санитар принимает трупы, кладет их... 1.06.2011 - 01:59
медик "Труповозка" и морг, это разные организ... 1.06.2011 - 20:45
lusha Стас, повторюсь. Если Вы хотите устроиться на рабо... 31.05.2011 - 11:47
медик Это основная беда всех санитаров.
Не надо всех п... 1.06.2011 - 00:48
Piligrim Уважаемый стас1978. Как-то не совсем понятно желан... 31.05.2011 - 14:25
АльбертКазань Уважаемые коллеги, москвичи, честно говоря, за три... 31.05.2011 - 16:46

стас1978 Уважаемые коллеги, москвичи, честно говоря, за три... 1.06.2011 - 01:23
стас1978 Уважаемый стас1978. Как-то не совсем понятно желан... 1.06.2011 - 01:02
Piligrim Вы же сами на сколько я понимаю Судебно Медицинск... 1.06.2011 - 16:03
стас1978 Спасибо. С трех больших букв. Польщен.
Ну да.. Не... 2.06.2011 - 00:25
gretta Труповозы приезжают. У нас это ритуальные компании... 1.06.2011 - 02:58
стас1978 Труповозы приезжают. У нас это ритуальные компании... 1.06.2011 - 14:39
lusha Ув.gretta, завидую Вам искренне. Тех санитаров, чт... 1.06.2011 - 16:47
стас1978 Господа суд. мед. эксперты, у меня к Вам вопрос, б... 20.06.2011 - 16:55
АльбертКазань дак вот у меня вопрос, какие "подставы" ... 20.06.2011 - 18:23
стас1978 Постарайтесь ничего не потерять или, не дай бог, п... 20.06.2011 - 20:46
стас1978
Удача мне понадобится... 21.06.2011 - 04:01
Admin Несколько сообщений было удалено. Здесь не курилка... 22.06.2011 - 08:45
стас1978 Господа Суд. Мед. Эксперты, не появилось ли у кого... 21.05.2012 - 12:41
LaVida Стас, Вам не 22, а уже 33 года. И если не получает... 28.06.2012 - 00:27
медик Посмотрите тему "Вакансии бюро смэ Московской... 21.05.2012 - 14:17
gretta То же хотел посоветовать. Стас то настырный, не си... 21.05.2012 - 15:58
napalm В общем, читать слишком много страниц флуда не ста... 28.06.2012 - 18:47![]() ![]() ![]() |
| Сейчас: 23.06.2026 - 01:05 |