Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
ВНИМАНИЕ! Все сообщения проходят предварительную проверку модератором и только после этого появляются на форуме. Порядок работы раздела изложен в правилах форума.
Все консультации на форуме бесплатны, но если мы смогли вам помочь, вы можете поддержать наш проект (подробнее).
![]() |
![]() |
![]() |
Установление отцовства, есть пара вопросов. |
![]() |
uiku |
![]() ![]()
Сообщение
#1 |
Вновь прибывший Группа: Участники Регистрация: 25.06.2011 Пользователь №: 27 695 ![]() |
Уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, читая форум, везде, где речь идет об установлении отцовства,пишут,что образцы брали на бумагу,салфетку,в нашем случае брали кровь из вены в пробирки, причем как брали кровь у двух остальных участников - третий не видел, перед его носом закрыли дверь.
При таком заборе возможны факты фальсификации? Сколько кровь в пробирке может находиться? (условия ее нахождения не понятны - 6 дней кровь не могли переправить в центр, где должны были делать экспертизу. в общей сложности кровь шла почти 10 дней до места назначения. по 9 локусам можно точно установить отцовство? В заключении,которые имеет название "Акт" -нет информации о группе крови всей троицы -это нормально? Спасибо ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
Сейчас: 4.08.2025 - 15:09 |